Меню

Новости

"Мы не остановимся!": Карина Мишулина объявила Тимуру Еремееву продолжение войны

"Мы не остановимся!": Карина Мишулина объявила Тимуру Еремееву продолжение войны
Тушинский суд Москвы отклонил иск вдовы актера Спартака Мишулина к его предполагаемому сыну Тимуру Еремееву. При этом Карина Мишулина намерена обжаловать это решение и продолжать доказывать, что Еремеев не является ее родственником.
AD
AD
Уже несколько месяцев длятся препирательства актера Тимура Еремеева, который назвал себя сыном Спартака Мишулина, и всем известной семьей актера – его вдовой Валентиной Константиновной и дочкой Кариной Мишулиной. Вскоре после того как в одном из изданий вышла статья с сенсацией о том, что у прославленного актера Спартака Мишулина якобы была вторая семья, мать Карины Мишулиной подала в суд иск о защите чести и достоинства.

Позже в эфире Первого канала был объявлен результат теста ДНК, который подтверждал, что Тимур Еремеев является сыном Спартака Мишулина. После этой новости Карина решила пойти на примирение с братом и даже сходила на его спектакль. Однако на этом распри не закончились, и иск из суда никто не забирал.
instagram.com/timureremeev/
instagram.com/timureremeev/
В пятницу, 2 марта, суд отклонил иск матери Карины Мишулиной к Тимуру Еремееву. Сам Тимур отметил, что его это решение не обрадовало.

«Просто информирую! Ни в коем случае не злорадствую и не праздную победу. Всем бы было лучше, если бы этого иска не было вообще...», – написал Еремеев в сториз Инстаграма, прикрепив новость о решении суда.

При этом значительно эмоциональнее на проигрыш в суде отреагировала Карина Мишулина. Она по-прежнему не считает Тимура братом и намерена доказать, что он лжет.
instagram.com/karinamishulina/
instagram.com/karinamishulina/
«Иск был о чести и достоинстве, а не о признании его сыном! По закону он продолжает оставаться Еремеевым, и никакого отношения к нашей семье не имеет. То, что отклонили этот иск, лишний раз показывает, насколько убого наше общество. Честь, достоинство, любовь, порядочность больше не существуют! Любой может облить в СМИ грязью другого человека, оболгать и вытащить грязное белье, и ничего ему за это не будет, если только он не дружит с "силой". Ну а мы даже не расстроились и, конечно, не остановимся! Мы не проиграли, мы только начали! И сломать нас не получится никому!», – заявила Карина Мишулина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325