Меню

Новости

Тимур Соловьев и Евгения Сергеенкова представили реалити-шоу «МечтаЮ»

Тимур Соловьев и Евгения Сергеенкова представили реалити-шоу «МечтаЮ»
Премьеру посетили Светлана Зейналова, Алиса Толкачева, Сергей Демянчук, Максим Зиновьев и другие. Реалити-шоу от Solovyov Production выходит на экраны телеканала «Ю» уже 10 декабря. Цель проекта — исполнить самые заветные мечты девушек со всей России.
AD
AD
Гости премьеры
Гости премьеры
На участие в проекте было просмотрено более 500 заявок. В первую очередь выбирались к исполнению не материальные желания, а настоящие мечты, способные изменить жизнь. В проекте приняли участие такие известные люди, как Ольга Бузова, Юлианна Караулова, Алексей Березуцкий, Сергей Демьянчук (группа «Премьер-министр»), Максим Зиновьев, Анастасия Задорина и другие.
Евгения Сергеенкова и Тимур Соловьев
Евгения Сергеенкова и Тимур Соловьев
«Проект несет в себе очень важную миссию — помощь людям, которые хотят изменить свою жизнь, но которые возможно не понимают как. Часто жизненные обстоятельства заставляют забыть нас о своих мечтах и желаниях. И социальная миссия нашего проекта — вернуть в это ощущение, помочь вспомнить об этих желаниях и помочь участницам начать путь по их новому будущему», — прокомментировала генеральный продюсер телепроекта Евгения Сергеенкова.
Евгения Сергеенкова и Тимур Соловьев
Евгения Сергеенкова и Тимур Соловьев
Режиссером проекта выступил телеведущий Тимур Соловьев, который также является основателем видеопродакшена и соавтором проекта «МечтаЮ».
«Мы долго работали, много снимали и сегодня хотим показать вам первую серию светлого и созидательное реалити шоу МечтаЮ. Это история не просто про красивую картинку, а эмоции, ощущения и большая радость, которые передаются зрителям с каждой новой серией», — рассказал Тимур Соловьев.
Мария Бабкина
Мария Бабкина
Ведущей проекта стала основательница сети модельных агентств Mary Way, модель и телеведущая Мария Бабкина, которая помогает каждой участнице прийти к своей мечте. Мария сама прошла через этот путь, и в каждой серии делится с участницей своим опытом и помогает смело идти к намеченной цели.

Реалити-шоу от Solovyov Production выходит на экраны телеканала «Ю» уже 10 декабря в 19:00!

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325