Меню

Новости

От народа не сбежишь! Тина Канделаки обратилась к «новым русским» в связи с коронавирусом

От народа не сбежишь! Тина Канделаки обратилась к «новым русским» в связи с коронавирусом
Стало известно, что российские олигархи начали массово скупать аппараты ИВЛ, опасаясь коронавируса. Об этой ситуации высказалась Тина Канделаки, не понаслышке знакомая с повседневной жизнью «новых русских», и призвала перестать пытаться оградиться от народа.
AD
AD
Не секрет, что большая часть окружения Тины Канделаки может похвастаться хорошим достатком, как и семья самой телеведущей. Однако распространение коронавируса заставило Тину взглянуть на окружающих под другим углом. Она решила обратиться к богатым людям, прикладывающим все усилия к тому, чтобы как можно меньше сталкиваться с «простыми людьми» в попытках избежать заражения.

«Дорогие мои, уважаемые новые русские! Вы от своего народа никуда не убежите и никакие ИВЛ, никакие отдельные рестораны, барокамеры или подземные бункеры вас не спасут, как никого и никогда не спасали. У Гитлера тоже был бункер! Нельзя огородиться от своего собственного народа в период коронавируса»
Журналистка Тина Канделаки
Журналистка Тина Канделаки
«Нельзя пытаться изолироваться от людей, которые ездят в метро. Метро не закрыли. Закрылись спортзалы, которые протирают каждые 10 минут. Метро, где вероятность заразиться объективно выше, остановить невозможно», — пишет Канделаки.

Тина отметила, что пока некоторые покупают в супермаркетах запасы гречки, другие предпочитают затариваться аппаратами ИВЛ, опасаясь нехватки. Однако и сама Тина не безгрешна, хотя и осуждает попытки окружающих минимизировать контакты с «народом». Ксения Собчак обвинила телеведущую в желании нажиться на пандемии: Канделаки продает медицинские маски по 1000 рублей за 5 штук.
Журналистка Тина Канделаки
Журналистка Тина Канделаки
Не будет лишним отметить, что вина за распространение коронавируса в России частично лежит именно на олигархах — отдых в Куршевеле в разгар эпидемии на пользу им не пошел. Среди коллег Тины по шоу-бизнесу также немало тех, кто до недавнего времени не считал распространение вируса в Европе поводом откладывать долгожданный отдых или поездку на шопинг в Милан.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325