Меню

Новости

Тина Канделаки поделилась секретом успешного стиля

Тина Канделаки поделилась секретом успешного стиля
Наряды журналиста Тины Канделаки всегда приковывают внимание публики, поскольку телезвезда считается иконой стиля и все норовят обсудить каждый элемент ее гардероба. На своей странице в сети Тина рассказала, какое важное правило составления образа она всегда старается соблюдать.
AD
AD
Светская львица, икона стиля и просто красавица – так отзываются о Тине Канделаки ее поклонники. Для многих она не только популярная телеведущая и успешная бизнес-вуман, но и признанная законодательница мод. А поскольку Тина не боится смелых экспериментов с цветами и часто использует в своих нарядах яркие детали, то практически каждый ее образ бурно обсуждается в сети.
instagram.com/tina_kandelaki/
instagram.com/tina_kandelaki/
Стоит отметить, что по заявлениям самой Тины, модные наряды являются необходимой частью ее работы. Однако даже при этом с течением времени телеведущая развила собственный вкус и видение того, как следует создавать свой образ, чтобы не стать жертвой моды. И одним из таких правил Тина поделилась с подписчиками на своей странице в сети.

«С возрастом прихожу к совету, много лет назад данному мне, 2-3 цвета и все!» – поделилась наблюдением Канделаки, демонстрируя яркий образ, составленный из двух цветов. На снимке Тина запечатлена в телесных брюках и водолазке в тон, а дополняет ее комплект бархатный жакет малинового цвета.
instagram.com/tina_kandelaki/
instagram.com/tina_kandelaki/
Поклонники отметили, что их кумир выглядит потрясающе, и осыпали телезвезду комплиментами. Также они признали правоту Тины и согласились с тем, что ограничение цветовой палитры благотворно влияет на создаваемый образ.

«Однозначно, верный совет»

«Тина! Вы такая красавица и огромный пример для подражания всем женщинам и девушкам, вы мотивируете быть лучше»

«Нереально простое и вкусное сочетание цветов»

«Шикарная, благородная! И совет про 3 цвета хороший»

«У нас в Университете ещё учили, что максимум 3 цвета в одежде»

«Ну просто слов нет, шикарная, божественная, роскошная женщина!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325