Меню

Новости

Тина Канделаки призналась, что встретила Новый год без оливье, заменив бокал телефоном

Тина Канделаки призналась, что встретила Новый год без оливье, заменив бокал телефоном
Тина Канделаки удивила поклонников неожиданным признанием, сделанным в социальных сетях. Телеведущая сообщила, что встретила Новый год не так как все, а большую часть времени она попросту смотрела в телефон.
AD
AD
Отгремели новогодние салюты, прошлогодние салаты в холодильнике вот-вот закончатся, а звезды шоу-бизнеса активно радуют поклонников итогами минувшего года и делятся планами на только что наступивший 2022 год.

Тина Канделаки не стала отставать от коллег по звездному цеху, но вот формат своих итогов выбрала довольно неожиданный, признавшись, как провела начало года.

Выяснилось, что телеведущая была рядом с близкими людьми, но воздержалась от алкоголя и предпочла обойтись без традиционного новогоднего салата — оливье. Зато экранное время, которое с готовностью показывает каждый современный гаджет, составило у Канделаки целых 18 часов.
«Коротко о праздниках:
экранное время — 18 часов
количество выпитого алкоголя — 0 бокалов
количество оливье в организме — 0%
количество любимых людей рядом — ровно столько, сколько нужно»
Поклонники телезвезды в недоумении — зачем «сидеть» в телефоне так много времени в главную ночь года, когда за одним столом собирается вся семья. Отвечать на критику и негативные комментарии Тина традиционно не стала, оставив фанатов гадать обо всем самостоятельно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325