Меню

Новости

Тина Канделаки рассказала, как избежать депрессии

Тина Канделаки рассказала, как избежать депрессии
Телеведущая Тина Канделаки известна своей пропагандой здорового образа жизни. По ее словам, именно за счет него можно избежать депрессии и осенней хандры. Такими наблюдениями она решила поделиться и со своими поклонниками.
AD
AD
Журналистка, телеведущая, продюсер и общественный деятель постоянно принимает участие в «народных тренировках». По все видимости, занятия спортом очень хорошо сказываются на самочувствии Канделаки. Во всяком случае, после одной из них она заявила, что именно спорт и здоровый образ жизни помогают забыть обо всех неприятностях.

«Вчера весь вечер с девочками обсуждали последствия тренировки. Практически пришли к новому формату «матчбаня» для тех, кто не может двигаться после мощной тренировки. Сейчас встаю и понимаю, что каждую мышцу чувствую, но все равно встаю и иду на тренировку. Зато депрессии нет. Ученые уже доказали, что связь прямая. Кто на ЗОЖе, тому хандры не видать»
Пользователи социальной сети полностью согласились с таким заявлением Тины. Они отметили, что сами постоянно замечают подобное, после тренировок и физических нагрузок.

«Только вчера это обсуждали с подругой. Когда в жизни есть спорт - на депрессию просто нет времени»

«Ударим спортом по хандре»

«Согласна, сжигаются остатки нереализованной энергии»

«Вы отличный мотиватор»

«Поэтому и работяги, которые физическим трудом занимаются, не страдают депрессией. Так что или в зал, или на стройку»


Кстати, многие пытались узнать у Тины, когда же пройдет очередная такая тренировка. Но телеведущая, видимо, из-за своей занятости, так и не ответила им. Но поклонникам Канделаки не стоит огорчаться по этому поводу, так как эта информация находится в свободном доступе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325