Меню

Новости

Только звезды: Юлия Пересильд поделилась клипом, выпущенным к 30-летию "Кинотавра"

Только звезды: Юлия Пересильд поделилась клипом, выпущенным к 30-летию "Кинотавра"
С 9 по 16 июня в Сочи пройдет юбилейный 30-й фестиваль "Кинотавр" - главное российское событие в мире кино. В преддверии кинофестиваля его организаторы выпустили зажигательный клип, в котором приняли участие звезды российского кино, и многие из них предстали в нем в весьма неожиданных образах.
AD
AD
Около двух недель остается до открытия фестиваля "Кинотавр" в Сочи. Одно из самых значимых событий пройдет с 9 по 16 июня, и в этом году "Кинотавр" празднует свой юбилей - 30 лет. В честь дня рождения организаторы фестиваля преподнесли публике подарок - выпустили музыкальный клип на песню "Это лето" Антохи МС.

Веселым зажигательным клипом поделилась с поклонниками актриса Юлия Пересильд, которая представит в этом году на кинофестивале картину Григория Добрыгина "Sheena667".
В съемках клипа также приняли участие Ксения Раппопорт, Ингеборга Дапкунайте, Анна Михалкова, Виктория Исакова, Ирина Горбачева, Александр Роднянский, Павел Деревянко, Константин Хабенский, Федор Бондарчук, Евгений Цыганов, Александр Паль, Александр Яценко, Евгений Стычкин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325