Меню

Новости

Толкалина делится анекдотами от Марьянова

Толкалина делится анекдотами от Марьянова
Любовь Толкалина не перестает вспоминать умершего коллегу и друга Дмитрия Марьянова. «Инстаграм» артистки заполонили совместные фото с актером. На этот раз звезда решила ввести в свою блоггерскую деятельность новую рубрику, размещая анекдоты от Дмитрия.
AD
AD
Актриса Любовь Толкалина, недавно получившая скандальную славу из-за высказываний об изнасилованиях Харви Вайнштейна, продолжает переживать из-за смерти Дмитрия Марьянова. В своём микроблоге женщина опубликовала трогательный пост, в котором поведала о тёплых воспоминаниях и о том, как актёр любил рассказывать ей анекдоты.
Любовь вспоминает Дмитрия как душу компании и балагура, знающего море смешных историй и способного рассказывать их часами. Толкалина призналась, что порой, приходя к ней в гримёрку, этими историями Марьянов доводил её до слёз, от смеха, конечно.

«Я выпроваживала его, сетуя на то, что так уже нельзя в моем преклонном возрасте. У меня такие морщины будут под глазами, что в них можно ключи от квартиры прятать при случае, или даже новорожденных детей от недругов. Поэтому я решила иногда писать вам анекдоты от Марьянова, которые застряли в памяти»

«Попали раз в волчью яму – волк, собственно, лиса и свинья. Волк смотрит: баба есть, еда есть - живем! Лиса смотрит: мужик вроде ничего, еда есть – живем! А свинья вдруг: «А можно я спою?» Волк с лисой переглянулись: «Гм...ну, пой, еда». И свинья заверещала так, что прибежали охотники убили волка, убили лису, свинью достали. И волк, умирая: «Баба была, еда была...нет, блин, шоу захотелось!!!», -пересказала Любовь один из анекдотов, услышанных от Дмитрия.
«А я все не могу понять что его нет...каждый день думаю..кажется, что сон...зачем...»

«От него всегда такой позитив шёл, вроде и не так красив, а притяжение было сумасшедшее»

«Люба, Спасибо за память, мы как будто друга детства потеряли»

«Читала анекдот и представляла, что его рассказывает Дмитрий! Светлая ему память!»
,- растрогались пользователи сети.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325