Меню

Новости

Возвращение «Игры престолов» и история Памелы Андерсон: названы самые ожидаемые сериалы следующего года

Возвращение «Игры престолов» и история Памелы Андерсон: названы самые ожидаемые сериалы следующего года
Недавно сервис IMDb подвел итоги года, назвав самые популярные сериалы прошедших месяцев, а сегодня эксперты, основываясь на запросах зрителей, представили рейтинг самых ожидаемых шоу, которые выйдут в следующем году.
AD
AD
Некоторые сериалы, выходящие на стриминговых площадках, становятся хитами еще до премьеры. Сервис IMDb, основываясь на частоте запросов зрителей, а также упоминаний того или иного проекта в социальных сетях, составил рейтинг самых ожидаемых шоу следующего года.

На первой строке оказался сериал «Дом дракона» от создателей «Игры престолов». В шоу расскажут предысторию семьи Таргариен и раскроют причины войны, произошедшей между ними и домом Баратеонов. Поклонники легендарного сериала и книг Джорджа Мартина с нетерпением ждут выхода сериала.
Острые козырьки
Острые козырьки
На второй строке расположился сериал по мотивам «Властелина колец», события которого будут происходить за тысячу лет до показанного в фильмах. В тройке лидеров оказался проект «Пэм и Томми», рассказывающий о сложных и страстных отношениях Памелы Андерсон и Томми Ли, а также об украденном у пары интимном видео.

В десятку самых ожидаемых проектов вошли «Песочный человек», «Одни из нас», «Оби-Ван Кеноби», «Женщина-Халк», «Мисс Марвел», «Миротворец» и «Лунный рыцарь».

Среди проектов, которые получат свое продолжение в следующем году, лидером зрительских ожиданий оказался финальный сезон «Острых козырьков», на второй строчке расположился проект «Мандалорец», а замыкает тройку лидеров мистическое шоу «Очень странные дела».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325