Меню

Новости

Топовые британские звезды отказываются выступать на коронации Карла III

Топовые британские звезды отказываются выступать на коронации Карла III
До коронации короля Великобритании Карла III все меньше дней, а организаторы все никак не могут сформировать пул артистов. Кроме знаменитых Spice Girls, согласившихся ради такого события на воссоединение никто из ведущих британских звезд петь на коронации не желает.
AD
AD
Карл III / Элтон Джон / Гарри Стайлз / Робби Уильямс
Карл III / Элтон Джон / Гарри Стайлз / Робби Уильямс
Ранее королю отказали Эд Ширан и Адель. Вскоре за ними петь не пожелал Робби Уильямс, а теперь на плотный гастрольный график ссылаются сэр Элтон Джон и его более молодой коллега Гарри Стайлз.

Иностранные СМИ пишут о высокой чести получить такое приглашение, но подданные Карла III, похоже, думают иначе. В сети уже появилось немало догадок о причинах такого поведения. Одни уверены, что дело в самом короле, которого народ и артисты не очень жалуют, напоминая о его поступках в браке с принцессой Дианой. Другие говорят, что просто у всех открылись глаза на монархию и старые порядки перестали устраивать англичан после появления мемуаров принца Гарри. Не обошлось, конечно, и без мемов.

А пока мир гадает, что будет делать Дворец в данной ситуации, российские продюсеры выдвигают свои догадки о причинах отказа.

«Это может быть связано только с одним — если им не платят деньги. Они же все делают за деньги», — предположил Иосиф Пригожин.

Напомним, что церемония запланирована на 6 мая, а 7-го числа должен состояться праздничный концерт. Вот только кто на нем будет петь все еще непонятно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325