Меню

Новости

Тренеру привет! Анна Нетребко продемонстрировала шикарные ноги

Тренеру привет! Анна Нетребко продемонстрировала шикарные ноги
Оперная певица Анна Нетребко хотела похвастаться модным ансамблем от Versace, однако основные комплименты собрал вовсе не наряд. Все внимание поклонников было приковано к стройным ногам знаменитости.
AD
AD
Звезда оперной сцены Анна Нетребко всегда была и остается в центре внимания — такую женщину просто невозможно не заметить. Певица продолжает восхищать работоспособностью, постоянно радуя публику новыми выступлениями. Конечно, пандемия коронавирусной инфекции внесла свои коррективы, однако характер Нетребко показала и в этот непростой период.
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Особым восхищением публики пользуется уникальный стиль оперной звезды. Ее наряды можно рассматривать бесконечно, а поклонники то и дело забирают фотографии Анны в закладки в надежде повторить увиденный образ. Артистка учит женщин не бояться ярких цветов и выражения собственной индивидуальности.

Несколько часов назад Нетребко показала ансамбль от модного дома Versace — короткое платье, туфли и сумочка с узнаваемым рисунком. Однако больше всего внимания досталось стройным ножкам знаменитости, поклонники уверены, что тренер у Анны — настоящий гений, и просили передать ему привет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325