Меню

Новости

Три прекрасные женщины: Ксения Алферова опубликовала невероятное фото с мамой и бабушкой

Три прекрасные женщины: Ксения Алферова опубликовала невероятное фото с мамой и бабушкой
Сегодня день рождения отмечает советская и российская актриса Ирина Алферова. Поздравить ее с днем рождения решила дочь Ксения, опубликовав в сети трогательный снимок, на котором запечатлены сразу три поколения семьи.
AD
AD
Сегодня Ирина Алферова отмечает день рождения, ей исполняется 71 год. Дочь Ирины Ивановны, пошедшая по ее стопам актриса Ксения Алферова, не упустила возможности поздравить маму с днем рождения.

В соцсетях она написала большое поздравление, а сопроводила его снимком, на котором присутствуют сразу 3 поколения женщин семьи, включая мать Ирины Алферовой. Отметим, что Ксения Алферова-старшая в этом году отпраздновала невероятную дату — 26 января ей исполнилось 100 лет.
«Моя мама — человек, который на сто процентов справляется со своим предназначением — делать мир вокруг себя светлее и лучше! Поэтому ее так любят миллионы зрителей, ведь нас не обманешь, мы чувствуем ложь. Даже изображения моей мамы питательны, глядя даже на ее фото, можно почувствовать, увидеть тот свет, которым лучатся ее глаза! Я невероятно богата, около меня две наполненные добром женщины — моя бабушка и мама! Была еще тетя Таня, но ее давно нет с нами. Человека с огромной буквы «Ч», самую теплую маму на свете, невероятно заботливую дочь, переживательную бабушку, нежную жену, красивую и сильную духом женщину — с днем рождения!»
Как рассказала Ксения, день рождения ее мама встречает на сцене Театра Школы Современной пьесы в спектакле «Толстого нет». Для актрисы это счастье и для зрителей тоже, уверена актриса.

Поклонники, а также коллеги обеих талантливых актрис присоединились к поздравлениям. Отметим, что фильмография Ирины Алферовой полна множества запоминающихся ролей, полюбившихся зрителям. Последний на данный момент фильм с ее участием вышел в 2020 году. На протяжении всей своей карьеры Алферова считалась одной из самых красивых актрис отечественного кинематографа и по-прежнему отличается элегантностью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325