Меню

Новости

Три живота для одного мужчины: Любовь Аксенова, Дарья Мороз, Александр Петров и другие звезды на премьере сериала «Триада»

Три живота для одного мужчины: Любовь Аксенова, Дарья Мороз, Александр Петров и другие звезды на премьере сериала «Триада»
24 сентября прошла закрытая презентация нового сериала «Триада» по сценарию Дарьи Грацевич («Измены», «Купи меня»). «Триада» — комедия про одного мужчину и трех его беременных женщин, которым он предлагает жить вместе — это редкий российский сериал, в котором множество штампов об отношениях и семейной жизни подвергнуты сомнению и перевернуты с ног на голову.
AD
AD
Сериал создавали режиссер Дмитрий Дьяченко («О чем говорят мужчины», «Последний богатырь»), Дарья Грацевич и Семен Слепаков.

Сценарист и креативный продюсер Дарья Грацевич: «Какая бы ни была ситуация — сложная, странная, провокационная, непонятная — всегда есть вариант повести себя прилично, остаться человеком, не потерять лицо и повернуть это все в лучшую сторону. Такой посыл несет наш сериал. «ТРИАДУ» стоит посмотреть потому, что это новый тип комедии — умный, современный, неожиданный и очень смелый».

Главную роль в «Триаде» сыграл Борис Дергачев, которого многие наверняка помнят по «Аритмии» Бориса Хлебникова и сериалам ТНТ «Ольга» и «Озабоченные», а также Дарья Мороз («Содержанки»), Любовь Аксенова («Гуляй, Вася!»), Инга Оболдина («Жги!»), Лаура Пицхелаури («Бедные люди»), Тимофей Трибунцев («Домашний арест»).
Борис Дергачев
Борис Дергачев
Борис Дергачев: «Триада» — о жизненной ситуации и человеческой позиции. Чтобы сделать правильный выбор, нужно думать. А если не думать, получаются вот такие вещи. Что я готов со всей ответственностью заявить — в «Триаде» великолепный актерский состав, спасибо за это кастинг-директору Тане Хречковой и режиссеру Диме Дьяченко. Отлично написанные персонажи. Когда тебя приглашают сниматься в сериал, первая проблема, с которой ты сталкиваешься — это сценарий. Здесь такой проблемы не было. Мы получали удовольствие и радовались своей работе».
Любовь Аксенова
Любовь Аксенова
Любовь Аксенова: «Для меня сериал «Триада», в первую очередь, о человеческих взаимоотношениях. Даша Грацевич зрит в корень и хорошо знает свое дело, поэтому я согласна с ней в том, что это сериал о проблеме выбора. Пока я не видела ничего подобного. Это интересная актерская, режиссерская и сценарная работа. Форма рассказа необычная, поэтому любопытно, как зрители примут наш сериал».
Анастасия Калашникова
Анастасия Калашникова
Анастасия Калашникова: «Сериал про любовь, честность, свет и хороших людей. О том, что может случиться проблема, и важным оказывается не то, что она произошла, а то, как ты из нее будешь выходить. Не могу сказать, кто из героев главный: это история и Толика, и трех прекрасных женщин, и их друзей. Хорошая человеческая история».
Светлана Устинова
Светлана Устинова
Светлана Устинова: «Первую серию «Триады» я посмотрела в Иваново на фестивале «Пилот» и пришла еще, потому что я не могла дождаться эфира, мне хотелось поскорее узнать, что же будет дальше с героями. Я поздравляю канал ТНТ и всю команду сериала, это большой успех. Мне кажется, это будет хит, и я буду с удовольствием его смотреть».
Яна Кошкина
Яна Кошкина
Яна Кошкина: «Меня сериал зацепил, и мне хочется узнать, что будет дальше. Необычно, интересно, смешно, местами грустно, потрясающий актерский состав! Отдельный респект дебютантке Насте Калашниковой, я впервые ее увидела, она умница — очень органичная. Очень точен Тимофей Трибунцев в роли психолога. Все, что должно быть в хорошем проекте, здесь есть — это и актеры, и сценарий, и режиссерская работа».
AD
AD
Александр Петров
Александр Петров
Показ четырех эпизодов сериала прошел в необычном формате. «Многие из нас, кто работает на ТНТ, попытались посмотреть первую серию «Триады» с супругами и девушками. Инсайд получился таким, что мы решили разделить аудиторию. Именно так мы сохраним истинное мнение о сериале» — сказал на презентации медиаменеджер Гавриил Гордеев.

Поэтому женщины смотрели «Триаду» в одном зале, а мужчины — в другом.

Премьеру посетили создатели и актеры сериала «Триада» Дарья Грацевич, Борис Дергачев, Дарья Мороз, Любовь Аксенова, Анастасия Калашникова, Александр Пташенчук, Ника Вайпер, а также Александр Петров, Светлана Устинова, Янина Студилина, Анна Котова-Дерябина, Стася Милославская, Смоки Мо, Айза Анохина, Яна Кошкина, Тимур Батрутдинов, Азамат Мусагалиев, Тимур Каргинов, Снежана Самохина, Сабина Ахмедова и другие звезды.

Смотрите сериал «Триада» с 30 сентября в 20:00 на ТНТ.
Дарья Мороз
Дарья Мороз
Тимур Батрутдинов
Тимур Батрутдинов
Айза Анохина
Айза Анохина
Нурлан Сабуров
Нурлан Сабуров
Азамат Мусагалиев
Азамат Мусагалиев
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325