Меню

Новости

Трое из ларца: Костенко, Тарасов и их дочь устроили фотосет в одинаковых купальниках

Трое из ларца: Костенко, Тарасов и их дочь устроили фотосет в одинаковых купальниках
Футболист Дмитрий Тарасов вывез семью на Мальдивы. Молодая мама Анастасия Костенко серьезно отнеслась к сборам в жаркую страну и приобрела несколько комплектов пляжных костюмов одинаковой расцветки для всей семьи, чтобы на безупречном пляже демонстрировать свое безоблачное счастье в стильном family look.
AD
AD
Поездка на Мальдивы стала отличной возможностью для семьи футболиста Дмитрия Тарасова и модели Анастасии Костенко показать свою сплочённость и идиллию. Стоит отметить, что family look довольно популярное развлечение среди отечественных звёзд, которые с удовольствием одевают детей по своему образу и подобию.

В одинаковых нарядах класса люкс из последней коллекции Dolce & Gabbana показывалась Ксения Бородина с двумя дочками, однако особую любовь завоевали идентичные пляжные наряды. Звездные мамы и их дети отдыхают на пляжах в одинаковых купальниках и находят это весьма милым и трогательным зрелищем.
instagram.com/
instagram.com/
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов прибыли на Мальдивы с несколькими пляжными нарядами из одной линейки. Нежно-розовые купальник, бикини и плавки с вафельными рожками, темный семейный комплект с изображением короны и веселый белый набор, украшенных задорными акулами – в каждом из трех нарядов звездная семья сделала несколько кадров на память.

Примечательно, что Костенко находит разные способы показать, что любима, а также что новая семья важна Тарасову, который готов одаривать своих девочек всем самым лучшим. Талантливой растет и их дочь Милана, которая, несмотря на нежный возраст, уже проявляет интерес к музыке.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325