Меню

Новости

Трогательная бабушка: дочь Ларисы Долиной показала, как певица нянчила внучку

Трогательная бабушка: дочь Ларисы Долиной показала, как певица нянчила внучку
В этом году Лариса Долина зарегистрировалась в Инстаграме и начала вести микроблог, но личными фото и снимками с семьей певица по-прежнему делится с неохотой. Зато ее дочь Ангелина балует подписчиков трогательными кадрами со звездной мамой. Так, вчера она показала несколько фото, на которых Лариса Александровна позирует с внучкой.
AD
AD
Лариса Долина была замужем трижды: ее первым супругом стал джазовый музыкант Анатолий Миочинский, в этом союзе родилась единственная дочь певицы Ангелина. Исполнительница и ее наследница поддерживают трогательные, доверительные отношения, а рождение внучки Саши, по словам Ангелины, еще сильнее сплотило семью.

Недавно девушка показала в микроблоге трогательные кадры, на которых ее мама позирует с совсем маленькой внучкой. На одном из них Лариса держит малышку на руках, а девочка с интересом что-то рассматривает. Судя по пышному праздничному платью Саши, фото было сделано во время торжественного мероприятия. Зато на другом снимке и певица, и Саша выглядят совершенно домашними: Лариса Александровна позирует без макияжа, с убранными волосами и в очках, а девочка одета в уютный домашний костюмчик. Видимо, бабушке и внучке очень нравится проводить время вместе.
Лариса Долина
Лариса Долина
В этом году Александре исполнится десять лет, она часто бывает в гостях у знаменитой бабушки и очень гордится ею, по словам Ангелины. Сама Лариса Александровна признавалась, что после рождения внучки стала предпочитать проводить время с семьей, отказываясь от посещения светских раутов и телешоу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325