Меню

Новости

Тут такое дело... Елена Перминова ждет четвертого ребенка

Тут такое дело... Елена Перминова ждет четвертого ребенка
Немало пар в 2020 году объявило о расставании, а кто-то смог не только сберечь свои отношения, но даже укрепить их. Так, Елена Перминова сегодня заявила, что они с супругом готовятся стать родителями в четвертый раз.
AD
AD
Елена Перминова и Александр Лебедев вместе уже пятнадцать лет, они воспитывают троих детей: старшему сыну пары в этом году исполнилось 11 лет, а малышке Арине — шесть. Многодетные супруги никогда не говорили о том, что хотят стать родителями еще раз. Поэтому сегодня Елене удалось по-настоящему удивить своих поклонников.
Елена Перминова
Елена Перминова
Она опубликовала откровенное фото, на котором позирует в нижнем белье, а на ее теле повязан большой атласный бант розового цвета. Подписчики заметили, что фигура модели изменилась: у нее заметно округлился живот. По прогнозам поклонников, Елена находится на шестом или седьмом месяце беременности.
«Ребят, тут такое дело…» — кратко и иронично подписала фото модель.
Елена Перминова
Елена Перминова
Пока будущая мама не раскрывает, когда малыш появится на свет, но ее подписчики считают, что она намекнула цветом банта на то, что ждет девочку. Поразились они и смелости Елены, ведь в начале года она сделала операцию по устранению диастаза, после которой советуют год или два реабилитации, а лучше пять-шесть лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325