Меню

Новости

Творчество или личная жизнь: Юлия Михалкова рассказала о планах на будущее

Творчество или личная жизнь: Юлия Михалкова рассказала о планах на будущее
Актриса и автор шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова задумалась о том, какой видит свою жизнь через пять лет. Звезда призналась, что ее часто спрашивают, чему она собирается посвящать больше времени - творчеству или личной жизни. На этот вопрос Юлия решила подробно ответить в своем Инстаграме.
AD
AD
Профессиональная жизнь Юлии весьма обширна, помимо юмористической карьеры, актриса также занимается музыкой и является активным общественным деятелем. А вот свою личную жизнь Михалкова тщательно скрывает и старается как можно реже затрагивать эту тему. Однако недавно актриса решила поговорить с подписчиками о своих планах и рассказала, что на интервью ее часто спрашивают, чему в ближайшем будущем она собирается уделять больше времени: творчеству или личной жизни.
instagram.com/mihalkova/
instagram.com/mihalkova/
Актриса призналась, что этот вопрос заставил ее серьезно задуматься, но ответ для нее есть только один. По ее мнению и опыту прошлых лет, одно совершенно не мешает другому и успеха можно добиться в обеих сферах, ничем не жертвуя. Именно этим она и собирается заниматься в течение следующих нескольких лет.

«Поэтому в планах на шестилетку – каждый день тратить только на то, что нравится: на творчество, общественную деятельностью и, конечно… В общем, друзья, я продолжу развиваться многогранно!»

Более подробно о своих планах в личной жизни Юлия, по своему обычаю, решила не рассказывать. Так что подписчикам осталось лишь строить догадки и с нетерпением ждать новых проектов актрисы.
instagram.com/mihalkova/
instagram.com/mihalkova/
«Фото нереальное! Но почему в Ваших планах нет семьи и детей?»

«Искренне рады за Вас, Юлечка! Занимайтесь любимым делом, мы, зрители, всегда будем рядом!»

«Юля, рожай!»

«По поводу планов семьи, то я считаю, что семья и дети это личное. Не все хотят своё личное выставлять на общее обозрение. А в целом идти в перёд и развиваться многогранно это и есть жизнь и движение к цели.»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325