Меню

Новости

Ты была очень хорошей девочкой! Ида Галич сделала себе роскошный подарок на Новый год

Ты была очень хорошей девочкой! Ида Галич сделала себе роскошный подарок на Новый год
Выбор подарков для семьи и друзей — важная часть предновогодней суеты. Ида Галич решила сделать презенты не только близким, но и себе: она похвасталась в микроблоге покупкой квартиры в центре Москвы. Блогер уверена, что в этом жилье не будет места для плохих воспоминаний.
AD
AD
В браке с Аланом Басиевым Ида Галич приобрела роскошный особняк в Подмосковье, но после развода редко бывает в нем: большую часть времени блогер проводит в квартире родителей. А сегодня знаменитость рассказала, что сделала себе подарок на Новый год — она купила квартиру в центре Москвы.

Ида собирается там работать, поэтому в новом жилье обязательно появится удобный кабинет, а пока блогер показала вид из окна на сияющую огнями Москву.
«Этот подарок я делаю именно тебе, малышка! Ты была очень хорошей девочкой в этом году. Пусть твоя новая уютная квартирка в самом сердце Москвы напоминает тебе, какая ты умничка! Здесь не будет старых воспоминаний! Будет бар, красивые бокалы и кабинет, куда ты поставишь свои кубки КВН, повесишь самые красивые обложки и разложишь все свои награды. И каждый раз, когда хоть кто-то посмеет внушить тебе, что ты ничего не стоишь, я буду запирать тебя в этом кабинете. Принимаю поздравления!» — написала знаменитость.
Ида Галич
Ида Галич
В этом году Ида вошла в рейтинг Forbes, начала вести собственное шоу «Есть вопросики» и стала телеведущей канала СТС. Девушка призналась, что после развода сосредоточилась на карьере и сейчас отдает работе все силы. При этом на личную жизнь у Иды тоже остаются силы, об этом она рассказала в интервью для Агаты Муцениеце. По словам блогера, у нее есть несколько поклонников, но к серьезным отношениям Ида пока не готова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325