Меню

Новости

Думала, проживу с Аланом всю жизнь! Ида Галич раскрыла подробности развода

Думала, проживу с Аланом всю жизнь! Ида Галич раскрыла подробности развода
В прошлом году Ида Галич заявила о разводе с супругом Аланом Басиевым, от которого родила сына Леона. Блогер не раскрывает причину расставания с мужем, но в недавнем интервью призналась, что именно Алан стал инициатором разрыва.
AD
AD
Ида Галич признавалась, что влюбилась в Алана Басиева с первого взгляда, познакомившись с ним в ночном клубе. Их отношения развивались на глазах у публики, блогер уверяла, что хочет прожить с Аланом всю жизнь и не представляет на его месте другого мужчину. Но после рождения сына Леона отношения пары закончились: в микроблоге знаменитость сообщила, что стала официально свободной женщиной.

О том, почему супруги решили развестись, Ида предпочитала не говорить, объясняя, что ее сын не должен увидеть мамины откровения про отца. Но в разговоре с Екатериной Гордеевой все же призналась, что расставание стало для нее тяжелым испытанием. Ида посетовала, что в СМИ часто причиной ее развода с Аланом называют разницу в доходах, но блогер заявила, что рядом с ней муж отлично зарабатывал, баловал ее подарками и украшениями. Однако в определенный момент поставил Иде ультиматум, который она не смогла принять.
«Я думала, что я буду жить с Аланом всю свою жизнь. И я думала так до того дня, когда мы шли разводиться. Настал такой момент, когда понимаешь, что вы либо убьете друг друга через год, либо надо что-то делать. Мы оба это поняли, но инициатором развода был Алан. Не так что он сказал, мол, я хочу с тобой развестись, а либо вот так, либо мы разводимся. Я сказала, что «вот так» не могу сделать!» — рассказала Ида.
Ида Галич и Алан Басиев
Ида Галич и Алан Басиев
Сейчас блогер не думает о новых отношениях, она живет в особняке с родителями, сыном и братом, наслаждаясь теплой домашней атмосферой. По словам Иды, иногда она позволяет себе поплакать и погрустить из-за разрушенного брака, но все же верит в любовь на всю жизнь, ведь ее родители вместе уже 38 лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325