Меню

Новости

Ты наша неиссякаемая батарейка! Звезды шоу-бизнеса поздравляют Наташу Королеву с днем рождения

Ты наша неиссякаемая батарейка! Звезды шоу-бизнеса поздравляют Наташу Королеву с днем рождения
Главной зажигалке российского шоу-бизнеса Наташе Короловой сегодня исполнилось 47 лет! Звезду поздравляют близкие и коллеги, публикуя совместные снимки и видео, а также самые теплые поздравления.
AD
AD
Самая яркая певица отечественной эстрады Наташа Королева сегодня празднует день рождения, ей исполнилось 47 лет. Вряд ли певица сможет устроить грандиозное торжество, однако внимания и и теплых слов она все равно соберет немало — коллеги с самого утра поздравляют звезду.

Сама звезда тоже поздравила себя с днем рождения, опубликовав красивое фото в белой шляпе с подписью: «Ну здравствуй мой 47 годик! Интересно каким ты будешь?» Поздравляем именинницу и желаем ей всех благ!
Наташа Королева и Филипп Киркоров
Наташа Королева и Филипп Киркоров
Филипп Киркоров: «С днем рождения, Наташка! Твой задор и красота никогда не угасают! Помню нашу первую встречу на катке Медеу на фестивале «Голос Азии» в Алма-Ате в 1990 году, когда ты скромно подпевала песню «Котенок. И вот сейчас ты настоящая пантера шоу-бизнеса! Искренне рад нашей 30-летней дружбе. Желаю, чтобы твои мечты не знали границ, а твои стремления не знали поражений! Пусть вся твоя жизнь будет сплошным праздником!»
Наташа Королева, Людмила Порывай и Стас Михайлов
Наташа Королева, Людмила Порывай и Стас Михайлов
Стас Михайлов: «Натулечка, наша дорогая, поздравляем тебя с Днем Рождения!!! Ты светлая, добрая, позитивная, очень талантливая и красивая! Оставайся такой всегда! Наша семья тебя очень любит! Желаем тебе счастья, любви, здоровья на многая и благая лета! Живи и здравствуй на радость семье, близким и поклонникам!»
Наташа Королева и Наталия Гулькина
Наташа Королева и Наталия Гулькина
AD
AD
Наталия Гулькина: «Наталочка, с днем рождения, будь счастлива! Здоровья и долгих лет жизни!»
Андрей Разин: «Сегодня, 31 мая, отмечает свой день рождения великолепная певица, за творчеством которой я очень слежу, умница и большой талант — Наташа Королева. Наташенька, я вижу, как на видео вы с сестрой поете наши песни, как вы любите «Ласковый май». Я знаю, ты не раз признавалась в этой любви. Спасибо огромное тебе. Ну, а я желаю тебе счастья, здоровья, всего самого наилучшего, быть всегда такой же веселушкой, которой ты всегда была и остаешься по сей день на нашей российской и украинской эстраде. А от студии «Ласковый май», от «Дискотеки «Союз» и от себя лично я тебя приглашаю в наш проект и надеюсь после карантина увидеть тебя в нашей команде «Дискотеки «Союз», где ты сможешь со всеми артистами проехать по всем городам бывшего Советского Союза и России. Всегда твой, Андрей Разин. Еще раз с днем рождения, счастья, любви и всего самого наилучшего твоей семье.»
Наташа Королева и Николай Басков
Наташа Королева и Николай Басков
Николай Басков: «Наташа, дорогая, с Днем рождения! Ты такая яркая, веселая, радостная! Как неиссякаемая батарейка заряжаешь все и всех вокруг позитивной энергией! Ты красотка, любимица публики и прекрасная артистка! Желаю тебе не меняться! И, конечно, здоровья, счастливых долгих дней и новых хитов!»
AD
AD
Игорь Николаев: «Нашел в интернете смешное и трогательное фото: владелец авто решил увековечить на своем капоте Дельфина и Русалку (а песня 1990-го года, в этом году 30 лет, автомобилю примерно столько же). Это и есть народная любовь и память, которая хранит песни про Маленькую страну, про Желтые тюльпаны, и еще много песен, которые я для тебя написал. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НАТАША, счастья тебе и твоей семье!»
Сергей Глушко: «Дражайшей женщине моей (после мамы) посвящается.... моя! С Днем Рождения! Люблю тебя безмерно! ...извини, формат Инстаграма не смог вместить ВСЮ мою любовь к тебе..»
Наташа Королева и Анита Цой
Наташа Королева и Анита Цой
Анита Цой: «Яркая, талантливая, задорная, лучезарная звездочка Наташа! С Днем рождения! Тебя не возможно не любить! Свети всегда и везде! Спасибо за человеческую и прекрасную дружбу! Будь счастлива!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325