Меню

Новости

У Анастасии Заворотнюк произошел рецидив заболевания

У Анастасии Заворотнюк произошел рецидив заболевания
В прошлом году поклонников Анастасии Заворотнюк порадовала новость о наступившей у актрисы ремиссии: об этом сообщали специалисты, проводившие лечение актрисы. Однако сегодня стало известно, что у звезды «Моей прекрасной няни» случился рецидив.
AD
AD
В 2019 году в СМИ появились новости о том, что Анастасия Заворотнюк тяжело больна: у актрисы была диагностирована глиобластома четвертой степени. Близкие знаменитости не комментировали ситуацию, а в прессе появлялись все более пугающие слухи: сообщалось, что Анастасия впала в кому и не узнает окружающих. Однако год спустя специалисты на встрече с Владимиром Путиным заявили, что актриса находится в состоянии ремиссии.

На протяжении нескольких месяцев Анастасия находилась дома, ей даже разрешили плавать в бассейне, что, по слухам, очень порадовало артистку. Но недавно знаменитость почувствовала, что в воде у нее начинает кружиться голова. Семья актрисы поспешила обратиться к врачу, чтобы понять причину ухудшения состояния. К сожалению, обследование показало, что у Анастасии случился рецидив рака мозга.
«Настя была так рада, когда врачи разрешили ей плавание. Надеялась вернуть прежнюю форму. Все было хорошо, бассейн и правда на каком-то этапе помог ей как хорошая физиотерапия. Вес не ушел, но чувствовать она себя стала лучше. Но потом Насте стало плохо в бассейне. На обследовании стало понятно, что головокружение случилось из-за рецидива рака!» — рассказали близкие семьи Анастасии.
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Сейчас специалисты разрабатывают план лечения знаменитости, а поклонники надеются, что ей вновь удастся победить болезнь. Пока официальной информации от семьи Анастасии не поступало.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325