Меню

Новости

Стало известно, от чего Бритни Спирс готова отказаться ради сыновей

Стало известно, от чего Бритни Спирс готова отказаться ради сыновей
Поклонники Бритни Спирс в недоумении — как реагировать на неожиданное известие, что ради общения с сыновьями поп-дива решила отказаться от полюбившейся многим интернет-пользователям привычки.
AD
AD
Бритни Спирс с сыновьями
Бритни Спирс с сыновьями
Бритни Спирс категорически отказывается вновь выходить на сцену и петь. Звезда уверяет — у нее серьезная психологическая травма и оправиться от нее она едва ли сможет, а значит ни о каком триумфальном возвращении поп-принцессы и речи быть не может.

Впрочем, поклонникам Бритни все равно поет она или же нет. Ведь освободившись от опеки отца Спирс активно взялась за ведение социальных сетей и стала довольно популярным блогером. Привлекает интернет-пользователей в аккаунте Бритни многое от ее абсолютной честности в суждениях до откровенных кадров без одежды.

Однако двое сыновей артистки, находящихся в пубертатном возрасте, в отличие от фанатов матери не особо рады ее нюдсам. Юноши отказываются видеть Бритни, а их отец признается прессе — сыновьям неловко и стыдно за мать, ведь из-за этого у них появилось немало проблем в школе. И вот, чтобы как-то наладить отношения с мальчиками Спирс решилась на серьезный шаг и отказалась от публикации горячего контента.

«Бритни сейчас прилагает усилия, чтобы восстановить отношения со своими сыновьями. В течение последних двух недель она не выкладывала фото и видео, которые ее друзья называют «пикантными», — пишут в заокеанских таблоидах, ссылаясь на надежный источник из близкого окружения певицы.

Теперь поклонники поделились на два лагеря — одни рады и поздравляют Бритни с трезвым решением, а другие с сожалением признаются, что будут скучать по пикантным снимкам поп-дивы. Но, есть еще третья группа — скептики, уверенные, что скоро Спирс передумает и фото в стилю ню снова появятся в ее микроблоге.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325