Меню

Новости

У Дарьи Пынзарь начался период «осеннего бешенства желудка»

У Дарьи Пынзарь начался период «осеннего бешенства желудка»
Одна из наиболее известных участниц «Дома-2» даже после ухода с «телестройки» не теряет свою популярность. Дарья Пынзарь часто публикует для своих поклонников что-то новенькое в инстаграме. И вот сейчас она призналась, что превращается в «проглота».
AD
AD
Бывшая участница телепроекта «Дом-2», пожалуй, может сравниться своей популярностью с Ольгой Бузовой или Ксенией Бородиной. Девушка имеет множество поклонников и целую армию подписчиков в своем инстаграме. Именно для них она часто делает публикации, рассказывающие о важных моментах из жизни Дарьи.

Но сейчас Пынзарь решилась на довольно странные откровения. Она выложила в микроблог совместную с супругом фотографию, на которой кроме них присутствует и внушительная порция хот-догов. Сама Дарья призналась, что с наступлением осени у нее появился почти зверский аппетит.

«Не знаю почему, но осень пробуждает во мне «проглота». Я хочу есть много и вредно. Нашла пока только один выход. Делать один день в неделю настоящий фуд-рай. Есть все и не пилить себя за лишнюю булку... Пока помогает. Главное, чтобы это был всего один день в неделю и, надеюсь, этот период осеннего бешенства желудка скоро пройдёт»
Поклонники Дарьи отнеслись к таким откровениям с пониманием. Они признались, что порой испытывают что-то подобное. Но некоторые все-таки призвали звезду телепроекта притормозить с фаст-фудом.

«Это ты Даша хорошо договорилась с "аппетитом" да, главное не винить себя, а есть с удовольствием »

«О, этот осенний жор»

«Да, Даша ты права! Так можно один раз в неделе»

«В холодное время года всегда хочется углеводов»

«Даша, с Вашей конституцией тела, лучше не есть хот-доги»

«Я думала, что я одна такая. Точу, но меру знаю, но все равно точу»


Впрочем, настоящие фанаты Дарьи призвали ее не стесняться в своих желаниях и набивать желудок всякой ерундой. Они отметили, что Пынзарь ни капли не грозит лишний вес или что-то подобное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325