Меню

Новости

У Деми Мур и Брюса Уиллиса родилась внучка

У Деми Мур и Брюса Уиллиса родилась внучка
Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур Румер впервые стала мамой. Своим счастьем она поделилась с подписчиками сама, раскрыв также имя новорожденной девочки.
AD
AD
Румер с мужем Дереком
Румер с мужем Дереком
Деми Мур впервые стала бабушкой, а Брюс Уиллис обзавелся еще одной женщиной в своем большом и дружном семействе. Румер Уиллис родила дочь. Случилось это несколько дней назад, но молодая мама лишь накануне решилась сообщить новость в сети. Девочку назвали Луэтта, ее отец — Дерек Ричард Томас, вокалист группы How many Years.

Ранее 34-летняя Румер шутливо рассказывала, что отец давно просил ее родить ему внука. Заказ был именно на внука, на мальчика. Брюс, как выяснилось, очень страдает от переизбытка в доме женской энергии:

«Во время карантина он обратился ко мне: «Слушай, я бы хотел, чтобы ты родила сына. Нужно добавить хоть немного мужской энергии в семью». Ну, у нас и правда много женщин. От моей мамы и мачехи у него пять дочерей. Женской энергии действительно очень много. Я подумала: «Окей, было бы от кого…».
Луэтта Айсли Томас Уиллис
Луэтта Айсли Томас Уиллис
Но родилась еще одна женщина. О беременности Румер стало известно еще в декабре. Кроме того, актриса сообщила и о своей скромной свадьбе с Дереком. И вот теперь поклонники семейства Уиллис с восторгом рассматривают первые снимки его маленькой внучки.

«Луэтта Айсли Томас Уиллис. Ты — чистое волшебство. Родилась дома во вторник, 18 апреля. Ты больше, чем то, о чем мы когда-либо мечтали», — написала Румер в личном аккаунте под снимком дочери.

Теперь Уиллис принимает поздравления от поклонников и звезд шоу-бизнеса. Но одними из первых ее с рождением Луэтты поздравили, конечно, знаменитая мать и известная мачеха.
Румер с матерью, мачехой и сестрами
Румер с матерью, мачехой и сестрами
Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325