Меню

Новости

У меня тело рожавшей женщины: Миранда Керр дала откровенное интервью

У меня тело рожавшей женщины: Миранда Керр дала откровенное интервью
35-летняя Миранда Керр полгода назад родила второго ребенка и на днях дала откровенное интервью, в ходе которого подняла важные вопросы. Она коснулась не только личной жизни, но и своей внешности, которая изменилась после беременности. Выяснилось, что знаменитость вполне спокойно относится к тому, что ее фигура перестала быть идеальной.
AD
AD
Бывший ангел бельевого бренда Victoria's Secret Миранда Керр приняла участие в фотосессии для глянца спустя полгода после появления на свет второго сына. Напомним, модель вновь стала мамой в мае текущего года. Отцом первого малыша Флинна является голливудский актер Орландо Блум, от нынешнего мужа Эвана Шпигеля она родила младшего наследника Харта. Красавица дала откровенное интервью для журнала Marie Claire и рассказала, как относится к материнству.
Керр отметила, что старший ребенок, которому сейчас семь лет, хотел брата, но теперь немного расстроен, что тот получает больше родительского внимания. Миранда успокоила мальчика, подчеркнув, что со временем ситуация изменится. Она также высказалась о своей изменившийся в период беременности фигуре, считая, что некоторые мамы слишком концентрируются на этом.
«Важно, чтобы женщины бережно к себе относились к себе и не чувствовали себя обязанными срочно вернуться в форму после рождения ребенка… Да, у меня тело рожавшей женщины, я нормально к этому отношусь… Требуется девять месяцев, чтобы выносить ребенка, вполне логично, что может понадобиться еще 10, чтобы вновь хорошо выглядеть в купальнике, или больше. А может, этого вообще никогда не произойдет».
Селебрити опровергла слухи о новой беременности, но указала, что готова к пополнению семьи в будущем. Миранда считает материнский труд самым благодарным в мире. Поклонники уверены, что она прекрасно выглядит и сейчас, а оставшиеся несколько килограммов при ее ритме жизни и регулярных тренировках в скором времени исчезнут. Недавно Керр впервые после вторых родов вышла в свет с мужем, с которым не стеснялась проявлять чувства на публике.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325