Меню

Новости

У меня здесь есть Копенкина! Прохор Шаляпин не торопится ехать в Канаду к миллионерше

У меня здесь есть Копенкина! Прохор Шаляпин не торопится ехать в Канаду к миллионерше
Знаменитый артист и частый гость популярных ток-шоу Прохор Шаляпин сделал сенсационное заявление о своем романе с миллионершей из Канады и практически признался в неверности любимой женщине.
AD
AD
За личной жизнью певца следят миллионы женщин, а Прохор Шаляпин ничуть не страдает от повышенного внимания и признается, что даже готов понять слабый пол, в конце концов, он — очень привлекательный мужчина.
«Я самый лучший! Я самый, наверное, добрый. Самый талантливый. Видят во мне целомудрие, доброту, чистоту, неиспорченность», — разоткровенничался артист в интервью 5 каналу.
Однако сердце певца уже занято загадочной Татьяной Дэвис из Канады. По словам Прохора, женщина имеет на счетах миллионы и влюблена в него так же, как и он в нее. Однако свадьбу, которую очень ждали фанаты Шаляпина, пришлось отложить из-за пандемии. И теперь Прохор признается, что уже не так спешит покидать Россию.
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Татьяна тоже не стремится возвращаться на Родину и зовет молодого возлюбленного к себе за океан. А пока пара никак не может договориться, Прохор наслаждается виртуальными свиданиями по сети, выходит в свет со своим психологом Светланой Прель и спокойно отзывается о неверности.
«Я хорошо отношусь к изменам. Главное, предохраняйтесь, а измены… ну такие, на стороне где-то чуть-чуть… иногда стресс снять можно», — уверен артист.
Что же касается нехватки живого общения с избранницей Татьяной, то и здесь Шаляпин нашел отличный выход, он видится с бывшей возлюбленной.
AD
AD
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
«Конечно, я за традиционные тактильные ощущения, мне тоже нужны. Но у меня здесь есть Копенкина, она меня гладит», — признается музыкант.
Пандемия дала Прохору возможность многое переосмыслить, и теперь артист всерьез задумался, нужен ли ему сейчас брак. Артист уверяет, что в ближайшее время связывать себя законными узами не планирует, пока у него иные заботы и наконец-то есть время на личные потребности. Однако и мечту однажды обзавестись семьей Прохор не отрицает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325