Меню

Новости

У певицы Максим отказало одно легкое и начались проблемы с сердцем

У певицы Максим отказало одно легкое и начались проблемы с сердцем
Почти ежедневно в СМИ появляются противоречивые новости о состоянии певицы Максим, находящейся в реанимации из-за осложнений коронавируса. Только вчера менеджер артистки заявила, что состояние Марины стабильно, но сегодня в прессе появились слухи об отказе легкого певицы.
AD
AD
Певица Максим на протяжении трех недель находится в клинике из-за вирусной пневмонии, по слухам, вызванной осложнением коронавируса. В начале июля Марину Абросимову перевели в реанимацию и подключили к аппарату ИВЛ. Известно, что ее состояние оценивается как тяжелое. По сведениям менеджера знаменитости, она приходила в себя на короткое время, но сейчас вновь находится в коме.

Директор певицы Маргарита вчера сообщила, что некоторый прогресс в состоянии певицы все же есть, но сегодня в Telegram-каналах появились сведения о резком ухудшении здоровья Максим. По информации СМИ, у Марины отказало одно легкое и начались серьезные проблемы с сердцем. Как сообщают источники, проблемы с почками и сердцем связаны с бактериальной инфекцией, которую сейчас врачи пытаются устранить.

Директор Марины уверяет, что не стоит отчаиваться, ведь специалисты делают все возможное, чтобы сохранить жизнь артистки. Она заметила, что подробностей не может разглашать из-за врачебной тайны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325