Меню

Новости

У жены Гарика Мартиросяна любимый мужчина — ее сын

У жены Гарика Мартиросяна любимый мужчина — ее сын
Жена юмориста Гарика Мартиросяна Жанна Мартиросян часто веселит своих подписчиков в инстаграме, но в этот раз, вдоволь посмеявшись, люди пожалели резидента Comedy Club.
AD
AD
Жанна Мартиросян разместила у себя в инстаграме фотографию, на которой она предстает в красивом халате в восточном стиле и держит в руках чудесный букет цветов. Из подписи стало ясно, что это сын сделал ей такой подарок, а мужу она настоятельно рекомендует взять с него пример. Более того, Жанна написала, что именно сын — ее любимый мужчина: «Сегодня мой любимый мужчина в первый раз заказал мне букет цветов. Ну, думаю, все: если мой 7-летний сын смог это сделать, то и у мужа обязательно получится, когда он прочтёт мой скромный пост с нескромным намеком».

Многие посмеялись над таким намеком и умением мальчика. Даже певица Алсу, которая является давней подругой Жанны, написала: «Гениально! Интересно, а Рафаэль сможет заказать маме цветы?»
Но некоторые посочувствовали Гарику.

«Интересно, как семилетний мальчик смог это сделать?»

«Как-то за Гарика прям обидно стало сейчас..»

«А я разочарована. Почему-то думала что Гарик у нас сообразительнее других мужчин.»

«Вот это облом! "Мой любимый мужчина...." и я сразу подумала, что это муж. Да куда там! Сын, да ещё в 7 лет. Либо муж вас убьёт, либо сам от стыда помрёт после этого поста. Так ему и надо (мужу)!»
Поклонникам Гарика хочется, чтобы именно он был любимым мужчиной для своей женщины, к тому же, чтобы Жанна не делала подобных намеков в его адрес. В общем, юмор поняли не все.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325