Меню

Новости

Участвуй в викторине и выиграй новогодний подарок - смартфон INOI 3 Power!

Участвуй в викторине и выиграй новогодний подарок - смартфон INOI 3 Power!
Редакция Евы.Ру рада представить новый розыгрыш. Ответь на вопросы нашей новогодней викторины и выиграй смартфон от компании INOI.
AD
AD
INOI 3 Power согреет душевными разговорами в морозный зимний вечер. Емкий аккумулятор 3500 мА*ч не садится на холоде и выдерживает до 2 дней без дополнительной подзарядки. Модель с широким 5-дюймовым экраном в приятном матовом корпусе удобно помещается в руке. Благодаря соотношению сторон 18:9 удалось добиться максимальной площади дисплея, для комфортной работы, чтения и просмотра видео.

Операционная система Android 8 Go открывает доступ к популярным приложениям и увеличивает скорость работы смартфона. С INOI 3 Power вы сможете передать самые яркие эмоции, общаясь по видеосвязи, отправляя сообщения и фото. Смартфон поддерживает одновременное использование 2 SIM-карт и имеет отдельный разъем для карты памяти до 32Гб. Модель доступна в официальном интернет-магазине в двух расцветках: черной и золотой.


Ответьте на вопросы и получите шанс выиграть смартфон INOI 3 Power. Ответы присылайте до 27.12.2018 включительно по адресу konkurs@eva.ru с пометкой "Новогодний INOI". В письме укажите ваш ник на Еве.Ру и ссылку на паспорт.
Внимание: отправка приза осуществляется только в пределах России.

1) Главное преимущество INOI 3 Power в морозную зиму?

1. Ёмкий аккумулятор 3500 мА*ч
2. Корпус с подогревом
3. Вязанный чехол с оленями в комплекте

2) В каких расцветках выпускается смартфон?

1. Желтая и зеленая
2. Черная и золотая
3. Красная и синяя

3) В каких цветах рекомендуется встречать новый 2019 год?

1. В сером
2. В ярко-красном
3. Во всех оттенках желтого, золотого, коричневого и розового

4) Символ 2019 года:

1. Серый лесной кабан
2. Желтая земляная свинья
3. Розовый ушастый поросенок

5) Что обязательно нужно сделать в новогоднюю ночь, «пока часы 12 бьют»?

1. Доесть салат оливье
2. Включить телевизор
3. Загадать желание




AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325