Меню

Новости

Уходит в шоу? Алина Загитова выступит в новогоднем спектакле Татьяны Навки

Уходит в шоу? Алина Загитова выступит в новогоднем спектакле Татьяны Навки
Татьяна Навка усердно собирает звездный состав для своих ледовых представлений и недавно стало известно, что олимпийская чемпионка и действующая спортсменка Алина Загитова тоже примет участие в новогоднем спектакле. Примечательно, что чемпионат России по фигурному катанию тоже проходит в конце декабря.
AD
AD
Олимпийская чемпионка и чемпионка мира, юная фигуристка Алина Загитова станет героиней ледового представления — об этом с большой радостью сообщила Татьяна Навка, представляя участников своего следующего шоу на льду. «Спящая Красавица. Легенда Двух Королевств» стартует 25 декабря во Дворце спорта «Мегаспорт» в Москве, именно в нем зрители смогут увидеть Алину Загитову.
instagram.com/
instagram.com/
Примечательно, что старт ледового шоу совпадает с чемпионатом России по фигурному катанию, который пройдет в Красноярске. С 26 по 29 декабря в честной борьбе будут определены участники чемпионатов Европы и мира. Впрочем, окружение фигуристки уверено, что она легко выдержит темп «с корабля на бал».

«Сразу по окончании чемпионата России она будет участвовать в нашей сказке на льду, и в период новогодних каникул будет радовать вас своим необыкновенным катанием!»
— анонсировала дебют Загитовой Татьяна Навка, делясь фотографиями с подготовки к шоу. На них можно оценить театральный наряд, прическу и макияж Алины.

Напомним, что участники других спектаклей Татьяны Навки не определены до сих пор. Так, несмотря на заявление о грядущем возвращении в труппу супруга Анастасии Заворотнюк, фигуриста Петра Чернышева, поклонники не обнаружили его имя в текущих пресс-релизах спектакля.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325