Меню

Новости

Украинка, получившая титул «Мисс Япония», была вынуждена вернуть корону

Украинка, получившая титул «Мисс Япония», была вынуждена вернуть корону
Уроженка Украины Каролина Сиино вызвала жаркие споры, когда стала первой женщиной европейского происхождения, выигравшей титул «Мисс Япония». В итоге корону ей все-таки пришлось вернуть.
AD
AD
Каролина Сиино
Каролина Сиино
Родившаяся в Украине Каролина Сиино подверглась критике после победы в конкурсе «Мисс Япония» в прошлом месяце. А все из-за того, что она не была «достаточно японкой». В итоге модель отказалась от титула, но случилось это не из-за упреков, связанных с ее происхождением, а потому что журналисты прознали о ее романе с женатым мужчиной.

Сиино призналась, что изначально была слишком напугана и смущена, чтобы сказать правду после публикации обличающей статьи. Однако в итоге она принесла всем свои извинения и по доброй воле вернула титул. Ассоциация «Мисс Япония» заявила, что приняла просьбу Сиино и теперь титул «Мисс Япония» останется вакантным до конца года.

Напомним, что Сиино была уличена в романе с 45-летним пластическим хирургом, у которого есть жена и дети. Каролина, правда, утверждает, что не знала о семейном положении возлюбленного. По другой версии, он вроде как обещал ей развестись. Но не развелся. А роман с женатым мужчиной для жителей Японии вовсе не является нормой. К тому же от победительницы конкурса красоты всегда ждут безупречности, даже в вопросах личной жизни.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325