Меню

Новости

Ультиматум, ложь и обида: Давид Манукян рассказал о расставании с Ольгой Бузовой

Ультиматум, ложь и обида: Давид Манукян рассказал о расставании с Ольгой Бузовой
Отношения Ольги Бузовой и Давида Манукяна продлились полтора года и едва не привели к свадьбе, но в январе поющая телеведущая заявила о расставании с блогером, обвинив его в жестокости и изменах. В недавнем интервью свою версию событий рассказал Давид.
AD
AD
За романом Ольги Бузовой и Давида Манукяна миллионы поклонников пары следили с огромным интересом. Телеведущая заявляла, что уверена в своем избраннике, ведь он тоже пережил тяжелый разрыв и ценил обретенное счастье. Вместе Давид и Ольга снимали видео, путешествовали и планировали стать мужем и женой. Но в январе этого года певица вышла в прямой эфир Инстаграма и сообщила, что рассталась с возлюбленным.

Ольга эмоционально обвинила Манукяна в многочисленных изменах и жестокости, упомянула, что у нее есть доказательства этим словам, и предложила своим подписчикам заблокировать аккаунт блогера. Давид долгое время предпочитал не давать комментариев, но в недавнем интервью рассказал, что из-за лжи Ольги столкнулась с серьезной травлей.
Давид Манукян и Ольга Бузова
Давид Манукян и Ольга Бузова
Он вспомнил, что телеведущая приревновала его к партнерше по шоу «Танцы со звездами», она позвонила возлюбленному и предложила отказаться от участия в проекте, заставив выбирать между отношениями и карьерой. Давид решил не отвечать на этот ультиматум, поэтому Ольга, обидевшись, вышла в прямой эфир и обвинила его в жестокости, агрессии и изменах.
«Я после этого заходил в торговый центр, на меня смотрели девушки — и мне было неловко. Я себя ощущал, как маньяк. Как чувак, который уничтожает девушек. Слово «абьюз» стало популярным, но 90% людей не понимают этого. Я Оле потом сказал: «Ты видела девушку, которой изменяют и бьют? Ты же знаешь, что я тебе не изменял». «Да, знаю»!» — рассказал Давид.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325