Меню

Новости

Самый завидный парень! Ольга Бузова показала первого школьного возлюбленного

Самый завидный парень! Ольга Бузова показала первого школьного возлюбленного
Личная жизнь Ольги Бузовой находится под пристальным вниманием публики и СМИ, но недавно поющая телеведущая открыла еще одну тайну: она показала в микроблоге своего первого возлюбленного, которого несколько лет назад пыталась найти с помощью телевидения.
AD
AD
С восемнадцати лет личная жизнь Ольги Бузовой становилась достоянием публики: она строила отношения на шоу «Дом-2» с Романом Третьяковым, делилась моментами семейной жизни с Дмитрием Тарасовым и рассказывала о романе и расставании с Давидом Манукяном. Но только недавно телеведущая решила показать поклонникам своего первого возлюбленного.

В микроблоге она опубликовала снимок с молодым человеком и рассказала, что с ним ее связывали отношения в старших классах школы. Юношу, покорившего сердце Ольги, зовут Алексей, их роман продолжался около года, но после выпускного дороги влюбленных разошлись.
«Это Леша. Самый красивый и завидный парень в школе. У нас были школьные отношения, поцелуи у подъезда и совместный выпускной. До сих пор с теплом вспоминаю его и наши старшие классы. Я была «бэшкой», а он «вэшкой». Фото сделано у школы после награждения и перед выпускным!» — рассказала телеведущая.
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Интересно, что Ольга мечтала найти Алексея и узнать, как сложилась его жизнь. Три года назад она обратилась к Андрею Малахову, чтобы он помог выяснить, где сейчас живет молодой человек, но даже шоумену не удалось этого сделать. Возможно, Алексей увидит себя в микроблоге бывшей избранницы и сам выйдет с ней на связь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325