Меню

Новости

Упорный Телец, яркий Лев, несгибаемый Скорпион: сильные стороны знаков зодиака по версии Богдана Глобы

Упорный Телец, яркий Лев, несгибаемый Скорпион: сильные стороны знаков зодиака по версии Богдана Глобы
Астропсихолог Богдан Глоба регулярно публикует прогнозы на ближайшее будущее — его недельные пророчества всегда пользуются популярностью. Однако специалист публикует и другую информацию, например, на днях он рассказал о сильных сторонах каждого из знаков зодиака.
AD
AD
Сын знаменитых астрологов Тамары и Павла Глобы — Богдан, пошел по стопам родителей и тоже связал свою жизнь с небесными светилами. Специалист регулярно публикует прогнозы на неделю, указывая, в какой из дней нужно особенно поберечься. Детальные прогнозы пользуются популярностью и собирают сотни благодарных комментариев.

На днях Павел Глоба уделил внимание сильным сторонам каждого из знаков зодиака. Астропсихолог уверен, что у каждого есть свой «силовой заряд», который так или иначе проявляется изнутри. Где-то в больше, где-то в меньшей степени, но это как оттенки одного цвета.
♈️ Овен
Энтузиазм
Огненный знак способен понравившуюся идею возвести в абсолют и заставить других влюбиться в то, что любит сам.

♉️ Телец
Упорство
Видит цель — не видит препятствий. Снесет всё и всех на пути к цели. Причем, если свои будут стоять на пути, то достанется и им.

♊️ Близнецы
Контактность
Путь к успеху вполне может проложить с помощью знакомых, друзей и тех, с кем когда-то пересекались.

♋️ Рак
Интуиция
Лунный знак все пропускает через себя, и часто внутреннее восприятие и интуиция помогают предугадывать ход событий.

♌️ Лев
Яркость
Сиятельный огненный знак яркостью своего солнца не только привлекает внимание, но и преодолевает с его помощью все возможные преграды.

♍️ Дева
Вдумчивость
Здесь никогда и ничего не останется без внимания. Сведет все концы воедино, соберет мозаику и вычленит единственно верный вариант.

♎️ Весы
Разборчивость
Само собой, взвесит все за и против. Против и за. Много раз. И выберет оптимальный вариант, который уж точно приведет к успеху.

♏️ Скорпион
Несгибаемость
Пойдёт к цели в палящий зной и лютый мороз. Где слабаки сломаются и отступят, там Скорпион погибнет, возродится и придет к победе.

♐️ Стрелец
Всенаправленность
Не станет складывать все яйца в одну корзину. Ведь лучше наметить множество путей и двигаться дальше, если один заведет в тупик.

♑ Козерог
Стратегичность
Даже когда кажется, что не движется к цели — это только кажется. Если знает, чего хочет, то выстроит путь к успеху таким образом, чтобы можно было прийти.

♒ Водолей
Многогранность
Сознание этого знака способно охватить самые дальние дали. Там, куда другие только собираются, он уже побывал мысленно. И добился успеха в другом месте.

♓ Рыбы
Проникновенность
Проникает в самую суть вещей, понимает и принимает их как часть себя. Перерабатывает и превозмогает, но «плывет» в нужном направлении.
Богдан Глоба
Богдан Глоба
Первыми прокомментировали пост представители знаков Льва и Весов, признавшись, что Богдан попал в самое яблочко. Остается лишь закономерный вопрос: что делать с этим сильным качеством? Развивать целенаправленно или оно в этом не нуждается?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325