Меню

Новости

Весам — любовь, Близнецам — суета: прогноз на апрель от Василисы Володиной

Весам — любовь, Близнецам — суета: прогноз на апрель от Василисы Володиной
Погода все еще напоминает нам о зиме, а в каком состоянии небесные светила? Станут ли планеты нашими помощниками в апреле или ждать недоразумений, точно знает астролог Василиса Володина. Она поделилась точным прогнозом для всех знаков зодиака.
AD
AD
Астролог Василиса Володина каждый месяц делится с читателями прогнозом на ближайшее время — многих волнует, благосклонны ли к нам планеты? Знаменитость даже может с точностью сказать, для кого похудение в обозримом будущем будет эффективным, а кому придется прикладывать невероятные усилия, чтобы сбросить хотя бы килограмм.
Василиса Володина
Василиса Володина
На днях астролог поделилась детальным прогнозом для всех знаков зодиака. Володина даже расписала, в какие дни лучше веселиться, какие даты уделить семье, а какого числа — ударно поработать. Конечно, персональный прогноз будет куда точнее, однако консультация у Василисы стоит недешево, поэтому довольствуемся тем, что есть.
Овен
Апрель дает возможность ярко продемонстрировать и внешность, и ораторские навыки (первая половина). Начиная с 15 числа уделите внимание финансовой отдаче от предпринятых усилий, а после 24 апреля — понятным, но от этого не менее хлопотным семейным делам. В районе 6 апреля есть шанс нормализовать личную жизнь, 8-11 велики шансы запутаться, 12-16 проявить творческие таланты, а дни с 15 по 19 дают надежду на прекрасную прибыль.

Телец
Первые две недели апреля лучше выждать с проектами, собирать силы, а стартовать с конкретными действиями после 15 числа. Зато весь месяц прекрасен для того, чтобы заниматься с собой, думать о себе, тратить деньги на себя. Первая неделя апреля улучшает дела любовные, 10-11 могут принести денежную удачу, а 22, 23 и 25 берегите себя и близких.

Близнецы
С 4 апреля встрепенутся от зимней спячки и пустятся во все тяжкие: общение, встречи, тусовки, суета. Так к концу месяца не будет ни сил, ни денег. Чтобы на последней неделе апреля не считать копейки и не расстраиваться из-за упущенного времени, постарайтесь не слишком распыляться в начале. Важные и хорошие дни 2 и 10. Удача через усилия и самоотречения готова прийти 17-18. Даты 24 и 25 будут нервными.

Рак
Внимание! За жалобы вроде «когда же ракам будет нормальный прогноз», я немедленно блокирую. Нытье надоело! Пишите в небесную канцелярию просьбу быстрее вывести Плутон в Водолей. А для терпеливых скажу, что в апреле работа будет больше напоминать театр боевых действий. Суета, неразбериха, но и перспективы открываются неплохие. 1-я половина месяца сложна (сплетни и заговоры, в том числе вашего авторства). 2-я половина апреля дает шанс заработать или получить удачу за чужой счет (кредит, подарок, помощь со стороны).

Лев
Самое время посмотреть на обыденную жизнь с высшей точки зрения. Понять, куда вообще стремимся и что нужно поменять. Стоит не ковыряться в повседневной сиюминутной ерунде, а орлиным взором окинуть все вокруг стратегически. Не удивлюсь, если Львов сейчас особенно сильно потянет в дальние дали. Но возможности в этом смысле сейчас не лучшие. Не упускайте шансы во второй декаде апреля.

Дева
В апреле покажется, что в чем-то вы нарываетесь. Играете с огнем. Если хоть на секунду возникнет ощущение, что вы не так уверены своих действиях, как обычно, это очень яркий сигнал — отложите, не спешите! Сейчас сомнение — хорошая вещь, оно может уберечь о дурацких действий, грозящих серьезными проблемами. Будьте особенно осторожны 17-18 и 24 апреля.

Весы
Любовь, только любовь! Жизнь была бы очень скучной, если не переживать таких романтических всплесков, какие могут посетить вас в апреле. Но на последней неделе месяца рабочие проблемы полностью захватят внимание. Ситуация будет похожа на болото, в котором постоянно вязнешь и тут уж будет не до любви. По датам: 5-7 можно переделать массу дел, 10-11 несут подарки и приятные сюрпризы, 22-23 ждет оригинальный поворот событий, а 24 и 25 придется пережить муки совести.

Скорпион
Будьте осторожны! В апреле вы как заряженное ружье, готовое выстрелить в любой момент. И, увы, есть шанс промахнуться. Задача на первую половину месяца скорректировать цели и удерживать в рамках бурное желание кого-то наказать или сделать назло. Последствия ошибок первой декады апреля вы можете расхлебывать 2-3 месяца, поэтому не горячитесь.

Стрелец
Для вас главные люди апреля — дети (если они у вас уже есть) или мысли о них (если еще нет). Все приятные планы лучше поместить в первую половину месяца, а во второй вплотную заняться здоровьем и мелкой текучкой. Только не откладывайте все хлопоты на последнюю неделю апреля, чтобы не сойти с ума от их количества.

Козерог
Если к вам давно не приезжали гости и вы сокрушались, что дом опустел, забудьте печали! Вскоре друзья или родственники навалятся в таком количестве, что снова будете мечтать об уединении. Но главная тема месяца, конечно, не приезд родни, а «бумажные дела», связанные с местом вашего проживания. Если нужно оформить гражданство, наследство, права собственности или собрать информацию о возможной ипотеке, сделайте это именно в апреле. Самые продуктивные дни месяца 1 апреля (без всяких шуток) и 10-е.

Водолей
Ау, включите всю свою хваленую креативность и открывайте весь список контактов, чтобы получить от апреля максимум в финансовом плане. Лучше в первые же дни месяца включить бурную деятельность, потому что домашние дела опять потребуют вашего внимания ближе к его концу. Еще — пришло время заниматься спортом и внести хотя бы немного и хоть какой-то физической активности в жизнь. Удачные дни 9, 22, 23 и 30-е.

Рыбы
Дорогие Рыбы, апрель начнется с того, что ваши спокойствие и умиротворенность будут атакованы кем-то из близких родственников. Окружение будет раздражать, выбивать из колеи, напрягать, загружать вас по полной программе. Держитесь, особенно в районе 10 апреля. К счастью, после 20 числа все должно стать спокойнее и приятнее. Не планируйте грандиозных событий на апрель, чтобы не вышло грандиозной же суеты.
Василиса Володина
Василиса Володина
Подписчики Василисы с радостью приняли такой подробный прогноз, признавшись, что в начале каждого месяца ждут его с нетерпением. Он помогает составить планы и обходить острые углы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325