Меню

Новости

Устройте себе Rich: дайте волю творчеству и выиграйте крутые призы

Устройте себе Rich: дайте волю творчеству и выиграйте крутые призы
Rich объявляет свободу творчества и приглашает принять участие в творческом проекте «Вдохновляясь новым» – собрать необычный арт-конструктор. Создайте собственный арт-объект о своем любимом увлечении, который станет частью бесконечного диджитал-арта Rich и попадет в онлайн-галерею, и получите шанс выиграть главный приз, который поможет вам создать идеальный творческий момент наедине с собой.
AD
AD
Уютные зимние вечера — идеальный момент, чтобы побыть наедине с собой и заняться любимым увлечением. Rich помогает сделать такие моменты по-настоящему особенными. Какое занятие выбираете вы? Может, пора разбудить внутреннего художника? Пройдите тест о любимых увлечениях и получите уникальный набор предметов в конструкторе для создания арт-объекта. Авторы самых интересных идей получат вдохновляющие подарки от Rich.
Что нужно, чтобы принять участие?

▪ Пройти тест на The Blueprint.
▪ Получить набор конструктора для создания арт-объекта.
▪ Собрать из элементов конструктора собственный арт-объект.
▪ Загрузить свою работу на сайт и выложить в Instagram с хештегами #вдохновляясьновым и #устройсебеrich и рассказать о своих любимых увлечениях, которым вы посвящаете личное время.
Главный приз — планшет, дизайнерская толстовка и годовой запас Rich.
Дополнительно каждые 2 недели разыгрывается крутая толстовка с собственным уникальным принтом.
Конкурс стартует 26 января 2021 года и продлится до 30 апреля 2021 года:
14 недель — 7 победителей и один главный победитель, которого определит творческая комиссия с экспертом Rich во главе. Десять лучших произведений станут частью финального диджитал-полиптиха — масштабного коллективного произведения искусства из множества частей, объединенных общей идеей и стилем, вдохновленным новым дизайном Rich. Пример можно увидеть в виртуальной галерее на blueprint.ru, где представлен результат сотворчества Rich и современных художников.

Чтобы зарядиться настроением, смотрите также новый креативный ролик Rich на ТВ: в стильном видео творческий поиск превращается в прогулку по сюрреалистичному «зазеркалью» Rich, а вкус сока становится ключом к вдохновению.

Подробную информацию о проекте и правилах проведения конкурса можно получить по ссылке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325