Меню

Новости

Уступите лыжню! Владимир Винокур с семьей устроил день спорта

Уступите лыжню! Владимир Винокур с семьей устроил день спорта
Многие артисты признались, что в этом году даже радовались отмене многочисленных корпоративов, ведь это возможность провести время с родными. Так, Владимир Винокур в один из выходных дней отправился на лыжную прогулку с семьей. Компанию артисту составили жена, дочь и внук Федор.
AD
AD
Владимир Винокур еще в прошлом году рассказал, что его пятилетний внук Федор увлекся лыжным спортом. Его бабушка Тамара уверена, что мальчик обязательно станет олимпийским чемпионом, поэтому в его тренировках принимает участие вся семья. Во время новогодних каникул на лыжню вышел не только Федя и его мама Анастасия, но и сам Владимир Винокур с женой.
Владимир Винокур с семьей
Владимир Винокур с семьей
В микроблоге юморист поделился кадрами, на которых позирует вместе с близкими перед лыжной прогулкой. Все члены семьи выбрали для активного отдыха удобные спортивные костюмы, надели головные уборы и шарфы, позаботились о тепле рук с помощью варежек и перчаток.
«Подготовка нашей сборной к соревнованиям! Всем здоровья!» — подписал фото Владимир Натанович.
Владимир Винокур с семьей
Владимир Винокур с семьей
Поклонники отметили, что, несмотря на почтенный возраст, артист выглядит цветущим и спортивным. Сам же юморист считает, что его делает моложе общение с Федей: в малыше Владимир Натанович нашел настоящего друга. Он водит мальчика в театр, с радостью устраивает игры для Феди и даже заявлял, что ради внука готов покинуть сцену.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325