Меню

Новости

Узнать почти невозможно: Юлия Барановская поделилась снимком беременной Валерии Гай Германики

Узнать почти невозможно: Юлия Барановская поделилась снимком беременной Валерии Гай Германики
Режиссер Валерия Гай Германика появилась в студии «Русского радио», чтобы дать интервью Юлии Барановской и Олегу Верещагину. В Инстаграме Юлии появилось совместное фото, на котором поклонники едва узнали Валерию, находящуюся на последних сроках беременности.
AD
AD
Несмотря на то что за последние годы Валерия Гай Германика сильно остепенилась и не шокирует публику эпатажными выходами и громкими проектами, за ней навсегда закрепилась слава скандального режиссера и яркой личности, привлекающей внимание не только своими картинами, но и нестандартным внешним видом.

Однако в студии «Русского радио» Валерия появилась в максимально естественном виде — без косметики и укладки, в простой белой футболке. Поклонники Юлии Барановской, опубликовавшей совместное фото, отметили, что с трудом узнали Валерию в таком непривычном образе.
Instagram
Instagram
«На беременных женщин можно смотреть бесконечно — Валерия, спасибо за эфир», — подписала фото Барановская.

О том что Германика ждет ребенка, стало известно этим летом на фестивале «Кинотавр». Режиссер долго скрывала свое положение и на красную ковровую дорожку вышла будучи уже на втором триместре беременности. Отцом ребенка, в сопровождении которого Валерия появилась на «Кинотавре», является бизнесмен Денис Молчанов. Незадолго до совместного выхода в свет пара тайно поженилась.

Для Валерии будущий ребенок станет третьим. Она уже воспитывает двух дочерей: 11-летнюю Октавию и 3-летнюю Северину.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325