Меню

Новости

В честь дня рождения: Валерия показала детское фото и вспомнила о побеге из сада

В честь дня рождения: Валерия показала детское фото и вспомнила о побеге из сада
Сегодня, 17 апреля, певица Валерия принимает поздравления от родных и близких в честь своего 51-летия. В день рождения многие начинают пересматривать старые фотографии, вспоминая события давно минувших дней, не обошла ностальгия и Валерию. Звезда обнародовала один из ретроснимков, сделанный во времена ее детства, и поделилась историей о побеге из сада, который совершила в тот самый день.
AD
AD
Знаменитой артистке певице Валерии исполняется 51 год, с чем ее от души поздравляют родные и близкие, коллеги и поклонники. Примечательно, что сама звезда считает правильным разделить свой праздник на двоих и уверена, что самых теплых слов в этот день достойна еще одна женщина – ее мама, Галина Николаевна, поскольку именно она 51 год назад подарила своей дочери жизнь.

Сказано – сделано. Валерия обнародовала фотографию своего детства, где с большим бантом сидит на коленях у родительницы, и открыто выразила свои чувства к матери, подобрав теплые и душевные слова.
«Мамуля, поздравляю тебя! Спасибо тебе за жизнь! Это твой праздник, может, даже больше, чем мой. Я очень люблю тебя, люблю свою семью, друзей, свою работу, люблю эту жизнь, и она отвечает мне взаимностью. Ура!»
instagram.com/
instagram.com/
Примечательно, что снимок поднял в душе певицы волну воспоминаний о детских годах и, в частности, о посещении дошкольного учебного заведения, к пребыванию в котором Валерия не всегда относилась с энтузиазмом. Так, звезда вспомнила, что спустя несколько часов после позирования она приняла решение бежать из сада. И задумка почти удалась.
«На фото мне пять лет, и я отчётливо помню, как после этой фотосессии не захотела оставаться в детском садике и сбежала оттуда. Меня через пару часов нашли и вернули», – разоткровенничалась Валерия.
instagram.com/
instagram.com/
К слову, 2 дня назад праздновала юбилей и примадонна российской и советской эстрады, неподражаемая Алла Борисовна Пугачева. Певице исполнилось ни много ни мало 70 лет, и весь день она получала громкие поздравления с днем рождения от многочисленных звезд отечественного шоу-бизнеса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325