Меню

Новости

В честь прадеда: Сергей Безруков раскрыл имя новорожденного сына

В честь прадеда: Сергей Безруков раскрыл имя новорожденного сына
45-летний актер Сергей Безруков накануне вновь стал отцом. Супруга Анна Матисон родила ему сына. Сегодня, 25 ноября, Народный артист Российской Федерации решил рассекретить имя новорожденного мальчика, его параметры, а также рассказать некоторые подробности, как и где проходили роды жены, на которых, кстати, он присутствовал.
AD
AD
Известный артист Сергей Безруков и Анна Матисон женаты всего два года, однако за столь короткий срок их семья успела увеличиться вдвое. Накануне Анна родила второго ребенка от Сергея Витальевича, на этот раз мальчика.

Счастливый отец рассказал, что наследника решили назвать Степаном в честь прадеда. Безруков поделился, что мальчик появился на свет ростом 53 сантиметра и весит 3 килограмма 630 граммов. Артист отметил, что Анна Матисон рожала на родине, в Москве. По его словам, все прошло удачно.
«Я счастлив! Анечка чувствует себя хорошо! Еще раз спасибо всем за добрые слова и поздравления», – поблагодарил поклонников Сергей Безруков.
instagram.com/s_bezrukov/
instagram.com/s_bezrukov/
Напомним, что Безруков прожил 15 лет в браке с Ириной Безруковой, но детей у них не было. Пара развелась в 2015 году. На Анне Матисон Сергей Безруков женился в 2016 году, у них подрастает 2-летняя дочка Маша.
instagram.com/s_bezrukov/
instagram.com/s_bezrukov/
Кстати, недавно Сергей Витальевич брал малышку с собой на Международный большой детский фестиваль, и ей очень там понравилось. Особенно спектакль «Остров сокровищ», в котором папа сыграл пирата.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325