Меню

Новости

Радостная новость: у Сергея Безрукова родился сын

Радостная новость: у Сергея Безрукова родился сын
В семье знаменитого актера Сергея Безрукова пополнение – жена Анна Матисон подарила ему сына. Как известно, пара воспитывает дочку, которую редко показывает общественности. Звезда сериала «Бригада» поделился радостными эмоциями, переполняющими его в связи с появлением на свет еще одного наследника.
AD
AD
Месяц назад одному из самых успешных актеров современности Сергею Безрукову исполнилось 45 лет. Лучший подарок к юбилею преподнесла его супруга, режиссер и сценарист Анна Матисон, родив мальчика. Артист безмерно счастлив, о чем поспешил рассказать в своем микроблоге. Он опубликовал фото, на котором запечатлел себя в палате роддома. Пока снимка малыша в сети нет, но поклонники благодарны кумиру за столь приятную новость.
«Сын! И снова я был рядом. Анечка, любимая моя, родная моя! Спасибо тебе!»
Матисон, в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу, не скрывала беременность. Супруги объявили о ней еще весной, уведомив подписчиков в соцсетях. Их старшей дочке Маше в июле исполнилось два года, правда, в прошлый раз об «интересном положении» Анны публика узнала всего за несколько месяцев до родов, когда будущая мать прибыла на «Кинотавр». Сергей даже шутил, что как только надо ехать на фестиваль, так у них в семье ожидается пополнение.
Фанаты поздравляют Безрукова и Матисон с рождением сына и желают, чтобы тот вырос таким же красивым, умным и талантливым, как его звездные родители. Напомним, Сергей 15 лет прожил в браке со своей коллегой Ириной Безруковой, но детей у них не было и они расстались в 2015 году. У актера также есть сын Иван и дочка Александра, которые родились в 2011 и 2008 году соответственно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325