Меню

Новости

В духе 90-х: Дженнифер Лопес покорила поклонников ретростилем

В духе 90-х: Дженнифер Лопес покорила поклонников ретростилем
Неподражаемая Дженнифер Лопес, как истинная звезда, с легкостью может за несколько дней сменить не один десяток новых образов. Каждое появление очаровательной латиноамериканки на публике неизменно вызывает интерес со стороны ее поклонников и модных стилистов, жадных до необычных цветовых сочетаний и принтов. Не мог остаться без внимания и очередной яркий наряд поп-дивы.
AD
AD
На днях популярную певицу Дженнифер Лопес и ее возлюбленного Алекса Родригеса репортеры сфотографировали, когда они выходили со съемочной площадки шоу «Сегодня». Пара выглядела, как всегда, очень счастливой.

Для участия в телевизионном проекте артистка выбрала ставший для нее уже некой визитной карточкой стиль 90-х. 49-летняя Дженнифер щеголяла рядом с Алексом в топе Gucci с ярким красно-зеленым цветочным принтом, контрастность которого она умело подчеркнула с помощью белоснежных брюк-клеш. Черный ремень от Chanel и очки-авиаторы стали гармоничным завершением смелого ансамбля.
instagram.com
instagram.com
Поклонники творчества Лопес с восхищением отмечают, что звездная красавица сегодня выглядит чуть ли не лучше, чем в начале своей карьеры на сцене.

«Она просто шикарна! Я бы не рискнула такую блузку надеть»

«Выглядит так, будто ей не больше 30! Как ей это удается?!»

«Мне кажется или Джей Ло стала даже красивее, чем была в начале карьеры?»

«Ой, она когда только появилась была очень нелепой и везде свою сексуальность пихала… А теперь прям опушилась!»

«Невероятная женщина! Ей все идет! С каждым годом все лучше и лучше!»
instagram.com
instagram.com
Многие поклонники Дженнифер уверены, что своей молодостью и красотой женщина обязана счастливым отношениям со спортсменом Алексом Родригесом. Пара просто неразлучна и публика вот уже много месяцев ожидает от них объявления о помолвке. Но, как оказалось, пока американские звезды вовсе не намерены связывать себя узами брака.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325