Меню

Новости

Дженнифер Лопес опровергла слухи о помолвке с Алексом Родригесом

Дженнифер Лопес опровергла слухи о помолвке с Алексом Родригесом
Несмотря на большое количество романов и три брака за плечами, известная певица Дженнифер Лопес не разочаровалась в мужчинах. Ее нынешним избранником является бейсболист Алекс Родригес, с которым она уже долгое время счастлива. Поклонники хотят увидеть ее свадьбу, но артистка, похоже, не спешит в очередной раз связывать себя семейными узами.
AD
AD
49-летняя американская поп-звезда и актриса Дженнифер Лопес уже довольно давно встречается с 43-летним Алексом Родригесом, и в сети то и дело появляются слухи о помолвке пары. Оказалось, что многие выдают желаемое за действительное и знаменитость поспешила опровергнуть домыслы о своей личной жизни.

Селебрити не скрывает, что счастлива с Алексом Родригесом. Она стала гостьей радиошоу Cubby and Carolina in the Morning, где ответила на вопросы о своем романе. Звезда считает, что если бы они встретились годами ранее, вовсе не факт, что стали бы парой, так как оба «слишком сумасшедшие». Сейчас же ситуации иная:

«В этот момент в нашей жизни, когда у нас обоих есть дети, мы оба достигли определенных высот в карьере, и мы любим этот второй этап нашей жизни, мы действительно дополняем друг друга».
Но пока Лопес явно не стремится замуж, где она побывала трижды. Первым мужем голосистой красавицы был актер Охани Ноа, вторым – актер Крис Джадд, от третьего – певца Марка Энтони – она родила двоих детей – сына и дочку. Ранее стало известно, что Лопес и Родригес купили апартаменты в самом высоком здании США, это многим показалось предпосылкой к их скорой свадьбе, на что надеются поклонники:

«Ой, не за горами свадьба с бойфрендом, я уверена, вот в 50 лет и выйдет замуж, так сказать, завершающий брак будет».

«Они такие красивые, отлично выглядят вместе, желаю Дженнифер счастья!»
«С Алексом она обрела гармонию, видно, что сияет! Можно только порадоваться за нее».

«Как ей удается быть такой классной? Вокруг такой красавицы всегда будет много мужчин. А Алекс – отличная партия, я считаю».

«Он моложе, но выглядит одногодкой! Пусть скорее женятся, невеста будет очень красивая!»
Если кто-то и знает толк в любовных отношениях, так это Дженнифер Лопес. Недавно она записала видеоурок, где она делится советами о том, как знакомиться с мужчинами в мобильном приложении Tinder.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325