Меню

Новости

В голове прояснилось: Катя Гершуни призналась, что полюбила свои фото в купальнике

 В голове прояснилось: Катя Гершуни призналась, что полюбила свои фото в купальнике
Модный стилист Катя Гершуни стала настоящим примером для женщин, которые не вписываются в общепринятые стандарты красоты. Знаменитость призывает полюбить себя в любом весе и наслаждаться жизнью.
AD
AD
Катя Гершуни / соцсети
Катя Гершуни / соцсети
Модный стилист Катя Гершуни за свою карьеру переодела не один десяток женщин, подарив им новое видение себя. При этом самой знаменитости непросто давалось принятие своего собственного тела. Катя честно признавалась, что многократно пыталась сидеть на диетах, однако похудеть ей не удавалось, а сильный стресс проблему усугубил — звезда лишь набирала вес.

Сейчас Гершуни пропагандирует здоровое отношение к телу, вне зависимости от его объемов, веса и возраста. При этом Катя не просто говорит о любви к себе, но и сама показывает пример — выбирает яркие наряды, макияж и аксессуары, а еще показывает снимки в белье.

Несколько часов назад Гершуни опубликовала фотографии, на которых изображена в слитном купальнике цвета фуксии. Звезда призналась, что настал момент, когда она наконец перестала приставать к своему телу с претензиями в его неидеальности! Отказалась от вечного недовольства собой и перестала предъявлять себе обвинения в несовершенстве. Гершуни сделала выбор — наслаждаться собой и своей жизнью.
«Господи, спасибо, что в голове прояснилось! У меня одно тело на всю мою жизнь и я буду оберегать его, любить и ухаживать! Буду смотреть на себя любящими глазами и больше НИКОМУ не дам себя в обиду, кто бы он ни был!

Еще несколько лет назад я бы ни за что не выложила серию фото без одежды, без макияжа, сотни фильтов и отфотошопленной фигуры! Я бы лучше удалила эти фото, а потом еще удалила бы из удаленных, но не показала их общественности…

Как же прекрасно, что со мной произошли эти перемены восприятия образа тела! Все встало на свои места и я стала смотреть на себя своим, простым, обычным взглядом, не искаженным общественным мнением»
Катя Гершуни / соцсети
Катя Гершуни / соцсети
Гершуни призвала женщин последовать своему примеру. Однако не все разделили восторг от бодипозитива, напомнив, что молодость его простит, а вот после 50-ти лет лишний вес обязательно дает о себе знать — повышенным давлением и болями в суставах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325