Меню

Новости

В группу 5sta Family вернулась прежняя солистка

В группу 5sta Family вернулась прежняя солистка
Как известно, старый друг лучше новых двух. Видимо, именно такой позиции придерживаются участники группы 5sta Family. Устав от бесконечной смены солисток, Валерий Ефремов и Василий Косинский вернулись к первоначальному составу группы.
AD
AD
О возвращении певицы Лои в 5sta Family поклонники заговорили после выхода клипа на песню «Многоэтажки», где артистка сыграла роль случайной прохожей. Как оказалось, такой приём был вовсе неслучайным. На днях участники группы Валерий и Василий в своих микроблогах заявили о том, что Лоя снова будет петь вместе с ними. Судя по комментариям, фанатов порадовала такая перемена.

«Всё вернулось на свои места».

«Супер! Это золотой состав вашей группы!».

«О боже, как я ждала этого».

«Классно, будем ждать новых песен».

«Прям ностальгия нахлынула».

«Знал, что это произойдёт».

«Это новость, пожалуй, даже не года, а чуточку больше».

«Мне всегда Лоя нравилась, она лучшая».

«Это единственный состав, который мне нравится».
Однако некоторые посчитали, что возвращение Лои связано с её неудавшейся сольной карьерой. Действительно, после ухода из группы популярность певицы резко упала. При этом Василий и Валерий утверждают, что намеренно никого не выгоняли, решение об уходе обычно принимали сами солистки.
Напомним, что в разное время солистками в группе 5sta Family были Лоя, Юлианна Караулова и Лера Козлова. Кстати, последний концерт с участием Леры пройдет 2 декабря в Нижнем Новгороде, после чего солисткой вновь станет Лоя. Группа уже объявила о скором выходе нового сингла «Снова вместе».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325