Меню

Новости

В королевской семье Великобритании назревает очередной скандал

В королевской семье Великобритании назревает очередной скандал
Принцу Гарри предстоит сделать сложный выбор, перед которым его поставил родной отец Карл III.
AD
AD
Принц Гарри с Меган Маркл и детьми
Принц Гарри с Меган Маркл и детьми
Кажется, в королевской семье Великобритании назревает новый скандал. Показавший себя с новой и совершенно неожиданной стороны наследник Елизаветы II король Карл III поставил младшего сына перед нелегким выбором.

Новоявленный правитель Англии, похоже, не горит желанием видеть принца Гарри на своей коронации, ведь иначе объяснить выбор даты торжественного события просто невозможно. Теперь Гарри придется выбирать между отцом и сыном.

Поговаривают, что Карл III специально решил провести коронацию именно 6 мая, в четвертый день рождения внука Арчи. Опасаясь очередной выходки враждебно настроенного сына будущий король проявил смекалку.

Теперь герцогу Сассекскому предстоит сделать нелегкий выбор. Но, судя по всему, Гарри не станет долго колебаться и вместо коронации отца останется дома с женой и детьми, чтобы отпраздновать 4-летие своего первенца.

Впрочем, поклонники Гарри не исключают и третьего сценария при котором в Великобританию на коронацию прилетит все семейство герцога, и он в свою очередь постарается совместить два события, никого не обделив вниманием.
Карл III
Карл III
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325