Меню

Новости

В Москве прошел полуфинал «Детского Евровидения-2020»

В Москве прошел полуфинал «Детского Евровидения-2020»
На Российский национальный отборочный тур Международного конкурса детской песни «Евровидение-2020» было подано более 100 заявок. А в полуфинале, который состоялся в Москве 14 сентября, участвовали 39 конкурсантов из разных регионов нашей страны.
AD
AD
Лучшие песни и их исполнителей отбирали члены профессионального жюри, в состав которого вошли представители российского шоу-бизнеса и творческих профессий: Стелла Хачанянц (генеральный директор «Академии Игоря Крутого»), Алла Крутая (телеведущая), Константин Работов (музыкальный продюсер, певец, педагог), Татьяна Цыварева (главный редактор телеканала «Карусель»), Марианна Савон (продюсер, певица, педагог), Тарас Демчук (композитор).
Участники
Участники
В итоге в финал Национального отборочного тура «Детского Евровидения-2020» прошли 11 участников:

София Феськова (Санкт-Петербург), Арсений Слесарев (Москва), Артем Фокин (Севастополь), София Шкёпу (Ярославль), Артём Морозов (Москва), Рутгер Гарехт (Оренбург), дуэт "ЛитлZ" — Михаил Коваль и Полина Королева (Новосибирск), дуэт Сергей Филин и Вероника Литовченко (Москва), Софья Туманова (Новосибирск) Геннадий Перевердиев (Москва), София Кирсенко (Симферополь).
Участники
Участники
У юных исполнителей впереди напряженный репетиционный период: работа с преподавателями по вокалу и хореографии, с профессиональными стилистами. Финал Национального отборочного тура «Детского Евровидения-2020» пройдет в Москве уже 25 сентября. Кто будет участвовать от России в международном песенном конкурсе, определит интернет-голосование и профессиональное жюри — деятели российского шоу-бизнеса и представители творческих профессий. Финал Национального отборочного тура «Детского Евровидения-2020» покажет семейный телеканал «Карусель» 26 сентября в 18:00 (МСК).

Проголосовать за понравившегося участника и его песню вы сможете на официальном сайте «Детского Евровидения» с 16 по 24 сентября.
Игорь Крутой, композитор, продюсер, народный артист России: «Каждый год к нам поступают заявки от одаренной молодежи со всей России. Сложный 2020-й не стал исключением. Я знаю, что членам жюри было непросто выбрать тех ребят, кто прошел в финал Национального отборочного тура. Все выступили достойно! Поддержите участников — проголосуйте за понравившуюся вам песню и ее исполнителя на официальном сайте «Детского Евровидения–2020». А всем конкурсантам я пожелаю удачи и никогда не терять веру в свои силы и свой талант.»
Напомним, что 18-й международный конкурс песни «Детское Евровидение» состоится в формате телемоста. Профессиональная команда и ведущие разместятся в студии в Варшаве, а каждый участник будет исполнять свою песню из студии в своей стране. Чтобы обеспечить справедливость конкурса и достойно показать выступления всех молодых артистов, члены Европейского вещательного союза будут использовать аналогичную планировку сцены и техническое оснащение на всех 13-ти площадках. В финале конкурса примут участие юные таланты из 13 стран: России, Армении, Беларуси, Франции, Грузии, Казахстана, Мальты, Нидерландов, Сербии, Испании, Украины, Польши и Германии, которая будет участвовать в конкурсе впервые.

В России прямую трансляцию «Детского Евровидения-2020» будет вести семейный телеканал «Карусель». Начнется она 29 ноября в 18:00 по московскому времени.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325