Меню

Новости

Удачи вам, наши звездочки!: Анна Нетребко поддержала российский дуэт перед «Детским Евровидением-2019»

Удачи вам, наши звездочки!: Анна Нетребко поддержала российский дуэт перед «Детским Евровидением-2019»
Накануне отъезда в Польшу Татьяна Меженцева и Денберел Ооржак, представляющие Россию на «Детском Евровидении-2019», побывали на творческом вечере Игоря Крутого в Кремле.
AD
AD
Ребята прослушали концерт в исполнении звезд мировой оперной сцены Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова. В основе концертной программы прозвучали песни из альбома Romanza, который Игорь Крутой написал специально для всемирно известных оперных исполнителей.
«Очень красивое исполнение, — поделился своими впечатлениями Денберел. — Я раньше не бывал на таких концертах».

«У Анны красивые концертные платья, она в них словно сказочная королева
, — заметила Таня. — И у нее просто волшебный голос».
А немного позже в Силезском театре польского города Катовице прошла церемония открытия международного конкурса «Детское Евровидение-2019». Участники от России — студенты «Академии Игоря Крутого» 9-летняя Татьяна Меженцева и 13-летний Денберел Ооржак обменялись традиционными сувенирами с представителями стран Грузии и Армении. Георгий Ростиашвили вручил нашим ребятам вазу-подсвечник, а Таня и Денберел подарили в свою очередь Карине Игнятян —матрешку.
По итогам жеребьевки ребята будут выступать на сцене Gliwice Arena 24 ноября под номером 3. Татьяна и Денберел исполнят песню A time for us, в создании которой Таня принимала активное участие.

Финал конкурса начнется 24 ноября в 18:00. На «Детском Евровидении» можно голосовать за свою страну. Первый этап онлайн голосования будет открыт на официальном сайте шоу 22 ноября с 22:00 по московскому времени и продлится до 17:59 24 ноября. Второй этап голосования откроется после исполнения последней песни и продлится 15 минут.

Трансляция «Детского Евровидения» будет проходить 24 ноября в 18:00 на телеканалах НТВ и «Карусель».
Накануне отъезда юных артистов поддержали многие знаменитости: олимпийские чемпионы по фигурному катанию: Роман Костомаров, Алексей Ягудин, Аделина Сотникова; мировые звезды: дирижер Юрий Башмет, бельгийская певица Лара Фабиан, оперные певцы Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов; звезды российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров, Юлия Савичева, солисты группы «Дискотека Авария», телеведущие Лера Кудрявцева и Марина Кравец. Знаменитости записали видеообращения с призывом активно голосовать за ребят.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325