Меню

Новости

В Москве состоялся финал Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2023»

В Москве состоялся финал Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2023»
25 ноября в Москве состоялось финальное шоу 14 сезона Международного конкурса красоты среди офисных сотрудниц «Мисс Офис – 2023»! Из 30 тысяч заявок, отправленных на конкурс в этом сезоне, после долгих испытаний в финал прошли всего 30 красавиц России и зарубежья – и получили уникальную возможность проявить себя.
AD
AD
Участницы конкурса и Мисс Офис 2023 года – Екатерина Климушина
Участницы конкурса и Мисс Офис 2023 года – Екатерина Климушина
14-й сезон Международного конкурса красоты «Мисс Офис» – это 30 тысяч заявок на участие, 40 региональных и зарубежных кастингов, 130 полуфиналисток, и только 30 из них – в финале. Финальное шоу в режиме онлайн посмотрели более 9,2 миллионов человек по всему миру.

Зрители поддержали 30 финалисток из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Челябинска, Архангельска, Сочи, Нижнего Новгорода, Красноярска, Калининграда, Волгограда, Саратова, Казани, Екатеринбурга, Петропавловсак-Камчатского, Томска, Чебоксаров, Тамбова, Ярославля, Краснодара, Тюмени, Ростова-на-Дону, Барнаула, Самары, Домодедово, а также из нескольких стран: Япония, Испания, Турция, Казахстан и Беларусь.

Тема 14-го сезона конкурса «Мисс Офис» – «Любовь и милосердие». В течение сезона конкурсантки старались сделать как можно больше добрых дел и вдохновить этим остальных: приезжали с подарками в детские дома, посещали приюты для животных, встречались с ветеранами, становились донорами и многое другое. Концепция нашла свое отражение и в финале – как в визуальной и творческой части шоу, так и в виде партнерства с крупнейшими благотворительными организациями России.
Ведущие шоу: Алексей Кортнев и Светлана Бобрикова
Ведущие шоу: Алексей Кортнев и Светлана Бобрикова
Ведущими вечера стали музыкант и лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев и директор конкурса Светлана Бобрикова.

«В этом году перед оргкомитетом конкурса и постановочной группой стояла сложная задача в связи с темой сезона. Говорить о любви и милосердии можно много, но вот придумать и воплотить идею на сцене – очень непросто. Конкурсы красоты – это традиционно легкий, развлекательный жанр. Мы должны были, сохранив формат мероприятия, заставить гостей задуматься о важных и даже глобальных вопросах мироздания. Я до конца не верила, что это возможно. И каково же было мое удивление, когда я увидела реакцию публики – у нас получилось! Тема любви стала украшением творческой части конкурса, а разговор о милосердии и благотворительности вызывал у зрителей не жалость и напряжение, а активный интерес и желание включиться в процесс. Очень порадовали и сами участницы: за время подготовки к конкурсу они стали единой дружной командой, во время финала за кулисами царила атмосфера поддержки. Что касается моих ожиданий и симпатий, то я давно уже научилась не выделять «любимчиков», чтобы потом не расстраиваться. Тем более, что все девушки прекрасны и каждая имеет свои преимущества и сильные стороны. Но, как это ни странно, впервые в моей практике я угадала тройку лидеров. Они действительно выделялись на общем фоне, одна – своим стилем и прекрасным воспитанием, другая – талантом, а третья – невероятной харизмой! Расположила их не в порядке тех мест, которые они заняли, пусть сами догадаются, кто есть кто», – Светлана Бобрикова.
Член жюри: Фаина Захарова
Член жюри: Фаина Захарова
Красоту участниц и их деловые качества оценивало авторитетное жюри конкурса: президент благотворительного фонда «Линия жизни» Фаина Захарова, председатель жюри; Евгения Медведева, фигуристка, чемпионка мира; Дмитрий Шепелев, телеведущий; NATAN, рэпер, артист лейбла Black Star; Роман Маякин, актёр театра и кино; Алина Герман, дизайнер и художник по костюмам; Григорий Сергеев, председатель добровольческого поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт»; Олег Зорин, председатель совета директоров компании «Комус»; Ирина Чернышева, победительница «Мисс Офис – 2022».

«Мне впервые довелось присутствовать на конкурсе красоты, и могу сказать, что хотелось ставить не просто пятёрки, а десятки – и с точки зрения организации процесса, и с точки зрения подготовки самих участниц. Тема любви и милосердия, которой был посвящен конкурс в этом году, витала в воздухе – у меня чуткий глаз на эти вещи: я видела, как зрительный зал буквально проникается этой любовью. Я признательна оргкомитету «Мисс Офис» за приглашение, для меня большая честь председательствовать в жюри этого блестящего проекта», – Фаина Захарова.
Призеры конкурса
Призеры конкурса
Титул «Мисс Офис – 2023» завоевала Екатерина Климушина (г. Казань), бренд-менеджер АО «Татхимфармпрепараты» и создатель социального проекта «Беременность в удовольствие». Екатерина получила главный приз – 3 000 000 рублей от генерального спонсора компании «Комус», драгоценную корону и рекламный контракт на год с брендами «Комус», Attache и «Мисс Офис».

«1-ой вице-Мисс Офис – 2023» стала Ксения Федосенко из Москвы, заместитель руководителя казначейства компании ООО «СпиТрим». В подарок Ксения получила путешествие в Дубай для двоих на 7 ночей от генерального партнера – туристической компании FUN&SUN, а также MacBook Air от генерального партнера конкурса – бренда «Снегурочка».

Титул «2-ая вице-Мисс Офис – 2023» получила Маргарита Колпакова из Саратова, руководитель студии современного танца LUNA. Участницу ждет путешествие в страну на свой выбор от компании «СЕНЕЖСКАЯ». Также девушка получила MacBook Air от компании «Бланкиздат».

В ходе онлайн-голосования на сайте конкурса гости и зрители выбрали победительницу в номинации «Мисс зрительских симпатий». Ею стала Тельнова Анастасия, специалист 1-й категории ООО «ЛУКОЙЛ-МЦПБ», г. Волгоград. За победу в номинации Анастасия получила в подарок путешествие на Байкал для двоих от Baikal View Hotel. Также Анастасия получила Iphone 15 от компании «Деловой стандарт».

Помимо этого, члены жюри конкурса выбрали победительниц в следующих номинациях:
  1. «Мисс Фото» – Ксения Глухова, главный специалист, МБУК «ЦКИД», г. Челябинск. Участница получила в подарок увлекательное путешествие на Байкал для двоих от Baikal View Hotel, стайлер Dyson и набор средств для волос от косметического бренда MYMUSE, а также особый приз от оргкомитета – фотосессию со сменой стильных образов;
  2. «Мисс Талант» – Анна Бедункевич, специалист по логистике обучения, г. Домодедово. Участница получила увлекательное путешествие по Алтаю вместе с Altay's Travel. Бренд одежды Emidee приготовил для участницы в подарок стайлер Dyson. Также Анна получила сертификат на обучение в школе рисунка и живописи Art-School PaLe'tt;
  3. «Мисс Стиль» – Валерия Цыганова, главный менеджер по зарплатным проектам, Банк ВТБ (ПАО), г. Архангельск. Валерия получила в подарок полное преображение в одном из премиальных салонов сети MONE, сертификат на шопинг от сети магазинов женской деловой одежды Dress Code и сертификат на обучение по специальности «Стилист-имиджмейкер» в «Европейской Академии Имиджа»;
  4. «Доброе сердце» – Алина Воротынцева, менеджер проектов, Escudo group A.S., г. Стамбул, Турция. Победительница этой номинации получила в подарок от генерального партнера конкурса – компании BAIKAL430 – MacBook. Также номинацию поддержал бренд натуральной косметики Levrana и подарил сертификат на покупку годового запаса средств. А еще «Доброе сердце» ждет путешествие на Алтай от Altay's Travel;
  5. «Мисс Фитнес» – Екатерина Волкова, инструктор-методист, г. Ярославль. Девушка получила в подарок сертификат на покупку функциональной спортивной одежды российского бренда ZOJJ, смарт-часы Apple Watch и роскошный набор косметики от бренда «Мастерская Олеси Мустаевой», а также подарочный сертификат на шопинг продукции компании «Проект 111»;
  6. «Мисс Интернет» – Дарья Тукиш, клиентский менеджер, ПАО «Сбербанк России», г. Красноярск. Дарья получила IPad Pro от партнера конкурса – французской компании Maped, серебряные наручные часы с гравировкой «Мисс Офис» от группы компаний «ЧАСПРОМ»;
  7. «Мисс Единство» – Анна Якубова, менеджер по рекламным возможностям, ООО «Акватория развлечений», г. Нижний Новгород. Анна получила набор стильной продукции бренда канцелярских товаров Attache для всего офиса. Также участницу ждал сертификат на приобретение техники от инновационной компании Dreame;
  8. «Мисс Очарование» – Любовь Усбанова, руководитель отдела продаж, ТОО MD Group Construction, г. Петропавловск, Казахстан. Победительница в номинации получила в подарок наручные серебряные часы с гравировкой «Мисс Офис» от «ЧАСПРОМ», сертификат на обучение по специальности «Стилист-имиджмейкер» в «Европейской Академии Имиджа» и приз от директора конкурса – жемчужное колье;
  9. «Бизнес-леди» – Елена Трифонова, помощник директора управляющего, внутренний аудитор, АО «Международный аэропорт Сочи», г. Сочи. Девушка получила от собственной торговой марки «Комус» – «Деловой стандарт» – корпоративный подарок для офиса: кофемашину и годовой запас кофе, снеков, сахара и воды. Школа иностранных языков Star Talk предоставила сертификат на обучение иностранному языку на выбор. Сеть салонов MONE подарила сертификат на продукцию MONE PROFESSIONAL.
Победительница конкурса Екатерина Климушина
Победительница конкурса Екатерина Климушина
Трансляцию шоу можно посмотреть по ссылке.

С 27 ноября 2023 года на официальном сайте начался прием заявок на участие в юбилейном, 15-ом сезоне «Мисс Офис – 2023». Не упускайте свой шанс!

Учредитель и генеральный спонсор конкурса – компания «Комус».

Генеральные партнеры проекта: бренд офисной бумаги «Снегурочка», BAIKAL 430, «Азбука Праздника», Fun&Sun, Альт;

Официальные партнеры: Attache, Maped, MONE Professional, Deli, Kores, Pilot, Colop, LIBREDERM, Valera, Estel, Baikal View, «СЕНЕЖСКАЯ», MyMuse, «Союзбланкоиздат», «Часпром», Emidee, Европейскую академию Имиджа, «Мастерскую О.Мустаевой», «Русклимат», Synergetic, Проект 111, ZOJJ, DREAME, Star Talk, «Деловой стандарт», Dress Code, Levrana, Altays Travel, Taller;

Партнёры – благотворительные организации: благотворительный фонд «Линия жизни», добровольческий поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт», благотворительный фонд «Дом с маяком», центр помощи кошкам «Муркоша», инклюзивный культурный центр «Тверская 15», благотворительный фонд «Алёша», благотворительный фонд «Семья вместе»;

Федеральные информационные партнеры: онлайн-журнал WDay.ru, ресурс для счастливой жизни «Красота и здоровье», коммуникационный холдинг 1MI, интернет-газету «Ридус», портал EVA.RU, информационный ресурс POPCAKE.TV;

Региональные инфопартнёры: Комсомольская правда – Кубань, Аргументы и Факты – Камчатка, 72.RU, Портал «Наш Челябинск», NGS24.RU, Портал ProKazan, RostovGazeta.ru, TagilCity.ru, NewsNN.ru.
Жюри конкурса
Жюри конкурса
Источник фото: пресс-служба мероприятия
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325