Меню

Новости

В надежных руках! Отец Филиппа Киркорова отвел детей певца в школу

В надежных руках! Отец Филиппа Киркорова отвел детей певца в школу
Сегодня многие артисты сопровождали своих детей на школьные линейки. Однако из-за загруженного графика не у всех получилось разделить с наследниками этот день. Так, Филипп Киркоров показал в микроблоге сына и дочь в первый день учебы в новом году и посетовал, что с не смог быть с ними рядом.
AD
AD
1 сентября — важный и трепетный день не только для школьников, но и для их родителей. Сегодня многие артисты с гордостью показали наследников, вернувшихся за парты. Среди них был и Филипп Киркоров, правда, сам певец не смог сопроводить на линейку Мартина и Аллу-Викторию: дети отправились в школу с дедушкой Бедросом.
«С днем знаний! В добрый путь! У нас в семье важный учебный год, ведь кому-то в конце года сдавать выпускные экзамены. Алла-Виктория уже в 4 классе, а Мартин пошел в 3 класс. Настроены на интересные приключения и важные открытия. А когда рядом такой опытный и мудрый наставник, как Бедрос Киркоров, успех гарантирован! Конечно, по доброй традиции дедушка отвел внуков в школу, так что дети в надежных руках пока папа в фэшн-командировке!» — написал Филипп.
Дети Филиппа Киркорова
Дети Филиппа Киркорова
Наследники исполнителя в первый учебный день отправились в школу в форме, принятой в учебном заведении, но Мартин дополнил ее стильными синими кроссовками, а Алла-Виктория черной кожаной курткой с металлическими деталями. Дети Филиппа позировали с букетами цветов, которые, видимо, предназначены для учителей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325